Отзыв о компании ук нева
Добавлен: 02:11 31.01.2014
Другие названия: ринко питер, ринко-нева
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  профессиональная уборка помещений и территориуправление и техническая эксплуатация зданий и сооружений; мойка и уборка автомобилей.

Никнейм: имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

выплачивают зарплату

компания выполняет техническое обслуживание 3-х салонов по продаже автомобилей рольф, других объектов нет...делают все то, что скажут сверху-главные инженера рольфа (а они не хотят сами ни чего делать-все перепихивают на обслуживающую организацию) тех.документации нет, понимание процесса эксплуатации у руководства компании нет, техники по эксплуатации -те люди которые делают все от и до (надо это или нет в данный момент), управляющие-просто ничего не решают (но за все отвечают и во всем крайние)....поменяли нормальных специалистов на граждан снг, да теперь еще граждане снг еще и моют машины, и убирают внутри салонов, чистят все сутками) это происходит при строжайшей экономии денег, прием и отбор людей по ценовому признаку (чем меньше зарплата-тем лучше и качественнее работник), но "свои сидят на хороших окладах" и поучают других... руководство бывшие военные, следовательно любая инициатива губится на корню, руководство имеет на все свое мнение, зачастую не соответствующее действительности происходящей ситуации.
Если вы настроены работать, а не ублажать руководство делать там не чего.

# александр2014-06-24 01:14:07
да, мне говорили техники, а я не поверил....потом в один момент взял и ушел, теперь руководят сами
# Михаил2014-02-02 00:59:27
Да. Та ещё контора. Условия договора с заказчиком (тех. обслуживание, управление объектами, клининг) выполняются весьма поверхностно и в основном на бумаге. Коллектив уже давно работает в аварийном режиме или удовлетворяет "хотелки" заказчика, которые дополнительно не оплачиваются (вплоть до ремонта квартир некоторых представителей оного). А потом удивляются - почему не работает оборудование. Задача - починить во что бы то ни стало. Запчасти - "где-то тут, ищите!". Переработки (бывают очень часто. Заказчик не хочет, чтобы днем работали перфоратором, значит работаем ночью и т. п.) не оплачиваются и отгулами компенсируются, только "если позволят обстоятельства". Нормальные специалисты давно уже разбежались, их место потихоньку занимают граждане СНГ, которые по-русски с трудом понимают. С зарплатой (она у них, кстати черно-белая) - да... Перебоев не бывало . Но очень уж сильно возросло несоответствие з/п возложенным обязанностям. Ну можно еще расстройство нервной системы заработать, или гипертонию какую-нибудь, а больше ловить там нечего. И все-таки я благодарен за полученный богатый опыт.
# игорян2014-01-31 02:40:48
ушел в октябре 2012 года, нет перспектив