Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 01:36 31.01.2014
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

???

Работала в Корадо.Ничего плохого о компании сказать не могу, но вот люди которые там работают, а конкретно руководство в лице Руденского. Р у меня вызывает умиление. Так глупо разбрасываться сотрудниками которые работали с открытия первых магазинов в Москве. Которые действительно любили и желали процветания компании и непосредственно своему магазину. Наверное Роман считает, что он сам поднимет всю сеть? Я конечно понимаю повышение вскружило голову,но не до такой же степени!Где логика? Убирать обученных специалистов и менять на ребят без опыта и он действительно думает, что продажи взлетят до небес с продавцами хкоторые двух слов связать не могут?В таком случае могу пожелать только успеха. Никогда не встречала такого глупого руководителя

# Артём2014-03-31 18:08:40
компания неплохая, но в отзыве есть правда и это обидно :(
# Настоящий аноним2014-03-04 08:21:09
Два дебила - это сила. Одному "не плотят". Вторую уволили и ей обидно
# аноним2014-03-03 19:15:16
полностью согласна. Кроме Руденского есть еще один кадр такого же плана, а то и хуже: Щепетова А. тоже региональный менеджер. Не идите туда работать, премии не плотят.