Отзыв о компании DONG YANG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 01:27 31.01.2014

Регионы работы: в Московской области, Пятигорск

Описание деятельности:  производство электронных плат

Никнейм: Михаил Иконников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

существует но смена заканчивается в 21: 00 а автобусы развозят в 22:40 об этом не кто не предупреждает и если ехать в близ лежащий регион то представте во сколько будете дома , с оформлением что то мутят говорят зарплату будут перечислять на карту но заявление на выдачу карты так и не дали как и трудового договора , зарплата 72 р час сами посчитайте скок выдет за день но и это не все , на время испытательного срока зарплата составит 80 процентов от 72 р , смены с 8 : 45 до 21:00 час обед короче получается где то 19000 руководство клянется что это с удержанными налогами,что типа бухгалтерия плюсует все налоги и их платит компания бред сивой кабылы , а если от 19000 отнять подоходний налог то получиться 16000 с капейками за 12 часов работы, а с учетом что договора на руках нет то и суда нет мне так не копейки не заплатили, так что кто хочет бесплатно поработать в качестве гастробайтера милости прошу , я как понял они набирают людей из близ лежащих областей и проводят их через туже контору что и гастеров и зарплата такая же , так что не советую

# Татьяна 2014-06-25 14:41:47
Михаил, крайне были удивлены прочитав Ваш отзыв! Предупреждение о том, что смена заканчивается в 21:00, а транспорт подается в 22:40 мы делаем в первую очередь. Поэтому предлагаем два варианта: 1) уходить за час до окончания смены, то есть в 20:00 (есть автобус на это время) или переработать ещё один час, чтобы не терять лишний час в ожидании.
Также странно, что Вы забыли указать надбавку в 5000 руб (которую мы даем в качестве компенсации именно за эти неудобства или прибавка к оплате жилья для приезжих)
К тому же мы всегда узнаем насколько удалено место жительства работника от завода, чтобы иметь понятие сможет ли человек физически вынести нагрузки.
При обсуждении ЗП мы говорим о чистом доходе работника. Карта для перечисления зарплаты оформляется при Вашем непосредственном участии. Вы пробыли у нас один или пару и просто не дожили до момента, когда сотрудник CITY банка в вашем присутствии заполнил бы анкету для получения карты. Что касается гастарбайтеров: у нас договора с организациями которые предоставляют нам уатсерсинг (внештатный персонал для сборки на линии) Видимо Вы на что-то обижены. Но Вы сказали, что нашли работу выгоднее и уходите без претензий. Желаем Вам удачи.