Отзыв о компании ООО Аут-Стафф
Добавлен: 01:20 31.01.2014
Другие названия: Аутстафф, Out-staff
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания, занимающаяся предоставлением сотрудников для различных организаций в Москве и области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Работаю внештатным агентом по персоналу, недавно, но, похоже, это единственная компания в Москве, на которую действительно можно работать. Выплаты стабильные, связываюсь с людьми, которых отправила на вахту, очень довольны. Всех всё устраивает. З/п достойная. За кандидатов не боюсь, что отправила вникуда. Знаю, что в Москве их встретят, заселят в общежитие как положено. Директор отдела персонала - просто золотой человечек!!! Очень добросовестная и ответственная девушка! Просто БРАВО стоя за то, что остались на свете еще честные люди. Отличная компания! Всем советую!!!

На работу компания берет только гр-н РФ и очень строгие ограничения по возрасту. Иногда бывает тяжело с поиском нужного кандидата. В остальном минусов не нахожу

# Димон2014-04-07 17:30:34
все отлично только очень тяжело
# Таня2014-03-24 17:39:13
знаю эту компанию.работала от них в бургер кинге.хоть и тяжело невозможно как,зато ты знаешь что тебя никто не обманет с зар платой и графиком.все можно обсудить в индивидуальном порядке..зар плата в срок как пологается.единственное что хотелось отметить это то что до работы порой так трудно добратся было что слезы наворачивались.но компания в этом не виновата.работала вахтовым методом,выплатили все как обещали.только ушла но не потому что плохо а потому что было очень тяжело стоять на ногах
# Кристина2014-02-25 22:22:52
хорошая компания. не какое то кидалово. сначало боялась ехать потому что в москве один обман, потом решилась.в аутстафе можно работать.правда тяжело было сначало, долго было добираться до работы.а так хорошо работать можно.а главное кормят