Отзыв о компании интернет технологии
Добавлен: 23:59 30.01.2014
Другие названия: ооо интернет технологии

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8 (906) 3071772

Описание деятельности:  ООО "Интернет технологии " входит в состав Медиахолдинга «Директ ТВ» - это динамично развивающаяся компания со сплоченной и целеустремленной командой профессионалов, за плечами которой огромный опыт работы на рынке дистанционной торговли. Среди каналов продаж медиахолдинга «Директ ТВ»: телеканал «Телевизионная Торговая Сеть», телеканал «Домашний Магазин», телеканал «Стиль и мода», интернет магазины и каталоги, а также единый для всех каналов продаж контакт центр «Коннект». «Домашний Магазин» и «Телевизионная Торговая Сеть»- 100% российские телевизионные магазины, с широким ассортиментом качественных и уникальных товаров по низким ценам. Оформление заказов по бесплатному номеру 8-800, доставка осуществляется Почтой России, курьерской службой, а также через пункты самовывоза товара в более чем 25-ти городах России. Все презентации товаров снимаются на собственной производственной базе, а ведущие телемагазинов – известные актеры (Олег Филипчик, Наталья Лукеичева, Яна Чигир и др.). Высокий уровень клиентского сервиса – значимое конкурентное преимущество контакт центра «Коннект». Квалифицированные операторы, менеджеры и супервайзеры контакт центра круглосуточно обрабатывают заказы и отвечают на вопросы клиентов. Благодаря качественному обслуживанию реализуются специально разработанные программы повышения лояльности клиентов. На базе контакт центра осуществляется работа службы клиентского сервиса всех каналов продаж медиахолдинга «Директ ТВ».

Никнейм: Работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из положительный только замечательный коллектив специалистов. Других плюсов не существует.

И так, отработал больше года в этой "компании" и разложу все по порядку.
1. Отсутствие информации у Главных Специалистов.
Если вдруг сотруднику не доплатили (что часто случается, ибо бухгалтерия там кучка не окончивших школу существ), оштрафовали (что так же постоянно) то сотрудник отправляется к своему главному специалисту, и задает вопрос. На что тот отмалчивается, просит подойти потом, или просто не может внятно ответить (это происходит по причине неосведомленности главного специалиста) . Сотрудник теряется и не знает что ему делать и отправляется к вышестоящему начальству, которое отвечает на его вопрос развернуто и корректно, но в преть просит обращаться к ГС. Через некоторое время, ГС бежит с дикими воплями к сотруднику и ругает за такой поступок, напоминая, что по таким вопросам, нужно подходить к ГС. Вот такой замкнутый круг глупости.
2. Предвзятое отношение к сотрудникам.
То есть, кому-то позволено все, а кому-то ничего, вплоть до ухода с рабочего места на длительное время (1-2 часа). С целью поесть, поспать и т.д. Вообщем если ты не "дружишь" с ГС, задаешь много вопросов, то тебе ничего нельзя и ты плохой.
3. Ненормативная лексика - это норма!
Вот представьте теперь, что вы сидите в линии и общаетесь с клиентом, оформляете хороший заказ и все у вас вроде бы получается, но вот незадача, сотрудники сидящие рядом с ГС на "допе", которые должны работать как ты, сказали что-то смешное, и тут понеслась! Мат, громкий смех, крики. Клиент в ужасе. Но упаси Боже тебе засмеяться, когда не смеется твой ГС. Сами понимаете о чем я.
4. Самое вкусное.Заработная плата.
Не надейтесь, на нее никак. Постоянные недоплаты, задержки и штрафы.
5. Нарушение ТКРФ,
В компании существуют переработки. Вы можете ходить на них когда вам вздумается. Они оплачиваются в 1,5 раза. В ноябре и декабре, январе, когда был большой наплыв звонков, переработки сделали обязательными для всех, сотрудники отказывались, в связи с учебой, ДЕТЬМИ, наличием второй работой. Но наших ГС это не волновало, мало того они грозили и намекали на увольнение и беседу с вышестоящим начальством в случае отказа от переработок.

И это малая доля недостатков этой компании, поэтому решайте сами, нужен вам этот Садом или нет.

# Администрация магазина2014-04-04 19:15:08
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Мы постараемся ответить на ваши вопросы. Наша компания абсолютно прозрачна. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Вся заработная плата белая, выплачивается своевременно, ежемесячно начисляется премия. Дата выплаты прописана в Трудовом договоре, и выплачивается строго в указанные дни. Информация по начислению заработной платы предоставляется каждому сотруднику. Да, в компании существует программа демотивации, штрафы возможны по причине нарушения трудового распорядка или нарушения ранее подписанной трудовой инструкции, с которой сотрудник имеет возможность ознакомиться при трудоустройстве. Руководство обеспечивает комфортные условия для работы: в офисе есть столовая, оборудована комната отдыха, на всех этажах установлены кондиционеры. Ненормативная лексика не допустима в нашей компании ни для общения с клиентами, ни для общения с сотрудниками. Главные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы и поддержать своих коллег. Работа в контактном центре предусматривает обработку входящих/исходящих вызовов. С учетом сезонности, а также ряда факторов, количество звонков варьируется. В связи с этим, сотрудникам предлагается подработка, которая оплачивается в двойном размере. Это личный выбор каждого. Понимаем, что всегда возможны исключения. Если Вы предоставите более подробную информацию (время работы в нашей компании и ФИО специалистов), то мы обязательно разберемся в данной ситуации и ответим Вам. Желаем всем солнечных дней и ярких эмоций! С уважением, администрация магазина.