Отзыв о компании INNOVATIVE BROKER
Добавлен: 23:32 30.01.2014
Другие названия: Innovative broker, независимая консалтинговая группа
Сайт:  innovative-broker.com
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности:  Очерередной обзвон по "Холодной" базе

Никнейм: Ратада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

Красивый, престижный офис, кто ищет телефонные обзвоны с дальнейшим посыланием нах*р, тогда это можно отнести к плюсам

Обещали супермега клевые перспективы, кучу клиентов, рост, космическая зп и т.д а от тебя требуется только 30 выпрошеных у людей електронок и потом 2 заключенных договора всего лишь(!!!!) на 5000 у. е. и это при том что это инвестиции Форекс... кроме обзвона ты там больше не занимаешься ничем... посидела я там пол дня, сделала штук 10 звонков, была послана почти сразу после слова "здравствуйте, это брокерская компания", люди просто бросали трубочки, иногда хотя бы говорили "нет, спасибо" в итоге от "перспективности" всего этого послала все на фиг я=)

# violetta2014-10-03 03:29:45
Да ну, просто люди не стараются работать. Вы думаете что контракты вам с неба падать будут?)) Работать нужно и давать результат компании чтобы нормально заработать!)а то пришли, фигней пострадали и платите нам пожалуйста 10000$
# Алексей2014-04-01 02:05:15
чистая правда!
# Новый2014-03-31 03:04:17
На стажировке они так и говорят: первые недели 2-3 это только обзвон ради электронок, потом уже только обзвон с целью продать "договор"