Отзыв о компании Новые Колеса
Добавлен: 23:26 30.01.2014
Другие названия: ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nkolesa.ru
Эл. почта: info@nwheels.ru
Телефоны: +7 (495) 632-00-62

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа коелсных дисков и шин.

Никнейм: не имеет значения не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемая дирекция компании Новые колеса.Вы создали замечательный КОМПАНИЮ! !!! Пожалуйста откройте глаза и посмотрите немного другими глазами, как работает интернет магазин. Положительная сторона,был очень хороший коллектив ,пока Гущин не стал увольнять нормальных людей!

Хочется подписаться под каждым словом отрицательно отзыва про Гущина. Д. С
Как такие люди работают в такой хорошей фирме, просто странно? ??!!!! Поставьте ему стол в курилке, т.к этот так называемый директор все свое время проводит именно там.Настолько распустил магазин, просто ужас! Он вообще не знает ,что происходит в ОТДЕЛЕ. ПРО ЕГО РАБОТУ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ МОЖНО ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО. Прежде чем придраться к другим, пусть научится разбираться в себе.как директор ,он просто полное Г. ...О!!!!!!!!

# справедливо2014-02-09 00:48:14
Ура!!! Этого мерзкого директора уволили.Гущин.Д.С давай уже вали с этой фирмы, дай компании развиваться.
# Абсолютно правильный и справедливый отзыв2014-02-04 13:48:45
Хочю присоединиться к данному отзыву.Еще хочу от себя добавить,что для этого директора не важен общий рост кампании ,его интересует только собственная финансовая сторона вопроса,и не важно если он сработает в ущерб кампании.Главное показать ,что все вертится и крутится,а что убытки от его деятельности во много раз превосходят прибыль кампании его абсолютно не волнует.Руководство должно обратить на это внимание
# виктор2014-02-02 23:07:00
как напьюсь обязательно хочется что то написать, а удалить потом не могу ((( слава богу это фигню не кто не читает ....
# виктор2014-02-01 01:50:48
Я соглашусь с написаным выше полностью! В принципе Гущин.Д.С как человек не плохой, но как директор компании ,он очень слаб! Ему нужно работать максимум менеджером, но не директором магазина! Директор должен держать компанию и уважать своих сотрудников, а он всех поувольнял, кто ему мешал!!!! Дмитрий Сергеевич сам не понимает и не знает, что у него происходит в отделе, к примеру логистика совсем никакая, работы нет, зато все машины задействован, возять по три заказа (создаем видемость) СМЕШНО, или когда нанимает наемный транспорт, при этом свои машины катаются пустые!!!! Куда смотрит Пудовиков и Гринишин! !! А Гущину все с рук сходит! Надо донести это до дирекции на ПРЯМУЮ! !! Поверьте это не обида играет во мне, это правда о этом человеке!! Жалко такую хорошую компанию!!!
# виктор2014-02-01 01:43:16
Я соглашусь с написаным выше полностью! В принципе Гущин.Д.С как человек не плохой, но как директор компании ,он очень слаб! Ему нужно работать максимум менеджером, но не директором магазина! Директор должен держать компанию и уважать своих сотрудников, а он всех повторял, кто ему мешал!!!! Дмитрий Сергеевич сам не понимает и не знает, что у него происходит в отделе, к примеру логистика совсем никакая, работы нет, зато все машины задействован, взять по три заказа (создаем видемость) СМЕШНО, или когда нанимает наемный транспорт, при этом свои машины катаются пустые!!!! Куда смотрит Пуховик и Грин шин! !! А Гущин у все с рук сходит! Надо донести это до дирекции на ПРЯМУЮ! !! Поверьте это не обида играет во мне, это правда о этом человеке!! Жалко такую хорошую компанию!!!