Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 23:04 30.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Любовь Кузьмина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Директор ресторана-Ольга очень хорошая женщина,я если честно первый раз видела такого руководителя.Всегда все обьяснит,никого без внимания не оставляет,всегда всем подскажет и поможет.Работать с ней приятно.По-больше бы таких руководителей!Атмосфера в коллективе,соответственно,прекрасная,все дружелюбные.Жалко было уходить

А вот с выплатами з.п. проблемы.Я,конечно,отработала всего 2 месяца,не знаю как было раньше.Но в декабре я поняла что начались непонятки,стали задерживать з.п.Мне за декабрь до сегодняшнего дня(30.01.14) вторую половину не выплатили.Обещали с 17 числа,в итоге задержали.Уволилась 24.01.14.Так до сих пор ни з.п. за декабрь(вторую часть),ни расчетных не вижу.При увольнении сказали в течении 3 дней оплатят,спустя 5 дней позвонила в центрресурс ,там сказали что бухгалтерия "наша" этим занимается.Хотя я думала,что именно туда позвонила.В интернете нашла номер скорее call-центра.Сколько раз соединяли с бухг. трубку ни разу не подняли.Что за игры?И очень хочется знать кто за это отвечает?Нарушаете трудовой кодекс.И с какой стати я должна ждать,когда мне выплатят мои деньги?Вобщем выяснить ничего не получается.Ни конца,ни края нет.Я воспитываю одна маленького ребенка.Видимо, без юристов и трудовой инспекции не обойтись.(((

# Дмитрий2014-02-04 13:24:49
такая же ситуация! у нас кредит на семью, а зп за декабрь (остаток) сказали переведут только после 20-го февраля! это ужасно! компания очень подводит, ни стабильности, ни гарантий, ни надежд на улучшение ситуации. Думаю тоже искать другую работу.