Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 22:24 30.01.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

"Компания" находится в подвальном помещении с крутыми ступеньками, куда кажется вообще никто не заходит. Единственное что порадовало, хотя бы вывеска имелась. Спускаюсь, в кабинете сидят две девушки напротив друг друга, наблюдая за ними, не отмечаю у них никакой трудовой активности. Ни телефонных звонков, ни хотя бы работы с бумагами, совсем ничего. Дают анкету, при этом на все вопросы отвечают, что все расскажет руководитель. При этом предлагают мне другие вакансии, которых у них очень много. Собственно я не понимаю, зачем мне другие, если я пришла по конкретной. После заполнения анкеты, мне говорят, что руководитель перезвонит. Я не понимаю, по какому критерию у них "руководитель" отбирает кандидатов, просто по анкете? Считаю что личная беседа всегда должна присутствовать. Вообщем мне там ничего не внушило доверия, не пойду туда однозначно. Это все действительно выглядит как лоховская контора. Еще хочу отметить, что в то время, пока я заполняла анкету, поступали еще звонки о трудоустройстве. Они их видимо пачками набирают. Друзья, будьте бдительны!

# наиб2015-03-12 20:44:40
Полная херня. Всем одно и тоже говорят . Лапшу вешают по полной программе.
Группа оферистов в кратце говоря. День который потерял там жалко , хотя ничем другим и не занялся бы
# Мальвина2014-09-30 20:30:44
Контора голимых лохотронщиков!!!Мало того что ,так называемый заместитель директора чистой воды алкота,смахивающая на бомжарика,так еще у него замы его есть,судя по их внешнему виду - эго собутыльники,причем не просто пьющие,но и наверно курящие,сами понимаете что (глаза красные,не причесанны,в грязной одежде, в стиле "аля мусорка Рублевки"!!! После заполнения анкеты пригласили на собеседование,которое к моему удивлению происходило на улице,возле проезжей части,как они сказали - "там удобней будет разговаривать!" Несли непотребную чушь,дыша перегаром в лицо!Я и еще 3 человека в это день пришли на собеседование!Трое,в том числе и я просто посмеялись и ушли,а один парень повелся на этот лохотрон и остался стажироваться!Мне тебя жалко парень!Беги от туда пока эти демоны тебя не споили!Если честно мне кажется что там вообще какой то клуб анонимных алкоголиков!Не ведитесь на этот лохотрон под названием КОРПОСИСТЕМ!
# Даша2014-09-26 15:48:28
Пришла к ним на собеседование.Накурено жутко.Полуразвалившееся здание,которое с трудом нашла.Работают там иногородние.На следующий день назначили что то вроде обучения.Поволокли меня на общественном транспорте в другую часть города.После того как Нынешний секретарь затарилась сигаретами в магазе,мне сказали,что я не подхожу.Оказалось,что я агрессивный человек.Но простите великодушно,Везут меня не известно куда.На пятый раз парень,который ехал с нами,сказал,что он будет разговаривать с клиентами.Я в потерянном состоянии,разумеется попригасла.Им показалось,что я раздражена и на улице,черте где мне отказали.По ходу у них желающих мешок.
# Геннадий2014-09-18 03:15:46
Это лохотрон точно