Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Сонечка Мармеладова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

не заметила

Уже при входе в офис чувствуется атмосфера полная злобы и ПРОСТО НЕИМОВЕРНОГО ПАФОСА!!! Секретарь, шипя сквозь зубы, отвечает на ваши вопросы куда отдавать анкету, а дамочка которая проводит собеседование преисполнена такого пафоса, что вот-вот треснет от собственной значимости или оттого, что работает в боско, или что у нее есть кроха власти.
Заработная плата крошечная, запоминать придется кучу информации, вобщем сплошной мрак. Ели хочется прочувствовать, что такое рабство и плантация на собственной шкуре, то велком в боско!!!!

# аноним42015-09-02 19:47:00
Татьяна, я бывший сотрудник отдела кадров. На момент моего увольнения девочки там были хорошие, но начальница по имени Евгения это неудовлетворенная жизнью баба. по другому ни как не назвать. она создает такую атмосферу в кабинете, что там просто невозможно находиться. при мне девочки просто бежали от туда. поэтому и с лицами такими все сидят, потому что настроения уже с самого утра нет. и не дай Бог кто то начнет че нибудь рассказывать не по работе, и уж тем более смеяться..... госпожа Е. всем видом даст понять, что ей это не нравится и тебе надо уткнуться в гору бумаг и сидеть помалкивая. так, что не нужно яростно защищать честь отдела кадров)))
# аноним 32014-09-12 17:22:53
правильно сделала, что сбежала от туда. жаль что я изначально купилась на все те сказки о которых говорили на собеседовании.люди которые там работают напрочь лишаются личной жизни и нервов.
# Татьяна2014-06-29 21:20:03
Этот комментарий заявляет не о фирме. а о особе. написавшей его. Она не работала в фирме ни дня и уже заявляет о рабстве на плантации. Неужели пафоса в отделе кадров этой фирмы настолько больше. чем в кадрах любой другой организации. что стоит так суетиться. Столько усердия нагадить фирме. скрываясь под псевдонимом.Слишком много голословного. а это удел кляузников. иногда заказных.