Отзыв о компании TNX - EXPRESS
Сайт:  tnx.ru
Эл. почта: sales@tnx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 499 704 5158

Описание деятельности:  Курьерская служба по оказанию услуг экспресс-доставки для интернет-магазинов.

Никнейм: Колючий Еж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

не заметил

Компания очень мутная - какие-то интернет-магазины, непонятно кто на них и что заказывает(apishops.ru).
Суть вакансии состояла в том, что необходимо на дому прозванивать заказы сделанные с этого сайта). Отправил резюме, пришло приглашение на собеседование, которое проводилось, внимание! по скайпу! Нас собрали целую группу таких желающих и в определенное время по очереди попросили по скайпу рассказать о себе. Самое интересное, что руководство и HR(Ирина Зимина и Александр Бахитов)у них сидит в Екатеринбурге и отуда набирает лошков по всей необьятной России. После собеседования, менеджер высылает каждому тестовое задание на компьютерную грамотность, потом обучение, а потом суп с котом!! Никакого оформления, никаких гарантий, что вам заплатят - вам не предоставляют, аргументируя это тем, что у них серьезная компания и они дорожат своей репутацией и конечно же всем все выплачивают. Так что будте очень внимательны, похоже на очередной развод!! лично я дальше рисковать не стал и решил не тратить свое время.

# Светлана2015-10-04 02:01:00
Я до декрета работала в этой компании. И просто в шоке о такой не правде. Зарплату свою я получала всегда вовремя. По любому вопросу всегда получала полные и развернутые ответы. В компании есть отдел претензий, отдел кач-ва, Ни одно обращение клиента никогда не оставляют без внимания. Вы все кричите ой какие они плохие. А ведь большая масса звонит и заказывают постоянно, часто работая я слышала от клиентов слова благодарности. Алевтина, вот хотелось бы Вас спросить Вы что думаете, что курьеры Апишопса ездят с товаром в сумке по регионам? Это ведь курьер , который нанят на работу в Вашем городе и никакого отношения лично к этой компании он не имеет. У Вас есть понятие, что такое партнерка или колл центр? А Вы не подумали , что ошибку могли допустить именно курьеры Вашего города. Оператор, если допустит ошибку будет наказан штрафом. Поэтому врядли ошибка идет от самой компании, которая просто подтверждает Ваш заказ. Если Вам не чем заняться, то не надо говорить напраслину, и жаль, что молчат те кто делает заказы постоянно, жаль что молчат оптовики. Я же скажу своё мнение Эта компания - уважает и ценит и операторов и клиентов. И когда ребенок станет постарше я вернусь именно к ним, так как знаю, что там есть и внимание и уважение. Что там дружный и спаянный коллектив и нет места там тем кто не уважает клиента, допускает ошибки, а потом пишет какой он весь мягкий и пушистый , но не вдаваясь в подробности с какой отдачей он работал и думаю штрафов там было ого го. Так что не надо тут поливать грязью того, кто этого совершенно не заслуживает.
# Ольга2015-06-24 13:02:00
Странно, что супервайзеры или руководители компании не пытаются опровергнуть эти факты))) Марины Донцовой там нет в помине, руководитель (уж не знаю, выдуманные фамилии, али нет) Андрей Кремнев и tnxzonk (это ник в скайпе) даже имени руководителя нет, тупо ник))))) Ну, это же должно о чем-то говорить. Если уж сам Дмитрий скрывается под ником для своих подчиненных, явно здесь пахнет мошенничеством.

А мошенничества хоть отбавляй.

Берут в операторы кого попало, главное, чтобы умели пахать по 12 часов без продыху и умных вопросов не задавали.

Анастасия Вовчук, супервайзер одна из, работает четвертый год там, но почему в роди супервайзера (видимо родственница руководителей) непонятно. Ибо сформулировать свои мысли во внятные инструкции или объяснить грамотно и понятно не может априори. При чем все группы жалуются, что ничего не поняли из ее объяснений по новым правилам работы, а она злиться и в ответ говорит, что это просто все такие тупые, а она няшка умная.
Пардон, мадам, если вы не умеете формулировать свои мысли, какой вы нахрен руководитель?
На вопрос - скажите, пожалуйста, мы правильно вас поняли, что копии часов теперь не доставляются по РФ курьером и это действует на Дагестан и Белоруссию? Она отвечает - а че непонятного было в моем сообщении?

Если половина операторов (а на тот момент нас минуточку нас было около 200 человек) спрашивают, неужели трудно научиться формулировать свои мысли.
Работала порядка 7 call центров, но таких *руководителей* не встречала давно))))

Штрафы начисляют отдел качества - идешь разбираться за что штраф (в записи звонка даже заказ мной не обрабатывался,а другим оператором), теряешь время, читай деньги, выбить правду за эти несчастные 100 рублей штрафа, в итоге оказывается, что ты дурак все-равно, даже если это был не твой заказ.)))))
Никто ничего не объясняет. Тупо - значит так надо и так было правильней.

Бахитов Александр явно человек со странностями. Умеет заливать лапшу лошкам операторам (ну, как он считает,лошкам) на планерках, что все в порядке, что зарплату всем дадут, даже если не в этот месяц, но в следующий вот вот обязательно дадут, что у компании трудные времена и нужно потерпеть....и бла бла. Ну, душка, ничего не скажешь. Но как в лоб его спрашиваешь, мил человек, я все понимаю, трудные у вас там времена, критические дни или там день мошенника, не знаю, но работу вашу выполнили, будьте добры заплатить - тогда начинается просто игнор. А тебе просто никто не отвечает))))) И все. Проблема решена, платить не надо, не хочешь уходи, а кто остается работать (у меня к ним вопрос, ребята, вы нормальные??? Я за пару недель нашла 4 call центра с официальной зарплатой и человеческим отношениями к работнику), тот просто молчит. Ну, видимо, по не знанию, что есть места с лучшим заработком.

Так что, последние месяца два компания не платит никому. Есть пара счастливцев, кому выплатили, и все. Остальные монотонно требуют своих кровно заработанных в этой мошеннической организации денег.

К руководству:
Ребят, трудные времена бывают у разных компаний, не вопрос. Но человеческому отношению видимо мама вас не учила. На обмане долго не проедешь, даже если прятаться за никами скайпа и набирать лохов в операторы (и в клиенты :-)). Ответить работникам на каком основании не выплачиваете зарплату и почему по хамски общаетесь с работниками вы видимо не собираетесь.
Да и не хай с вами.
Ток земля то квадратная, все возвращается на круги своя, и ваши какашки тоже.
Я переживу, не получив свои заработанные в вашей компании. Собственно, вам с этим говном жить дальше, проклятия людей в ваш адрес до добра не доведут))))
Карму зашивать придется.

И было бы неплохо, если бы ответили руководители на вопросы работников, даже хотя бы здесь, раз на своей работе они просто игнорируют работников. Корона видимо мешает снизойти к ним))))

tnxzonk Дмитрий, Андрей Кремнев, Анастасия Вовчук, Марина Таран, Александр Бахитов и пр. Всю эту братию кормят доверчивые клиенты и операторы, которые работают на них. Ребята, перестаньте кормить мошенников, ну не будьте такими доверчивыми, устраиваясь на работу к начальнику по имени Zonk))))))))))))) без имени/фамилии человеческой.

А по сайтам работ обратились мы с тем, чтобы убрали эти объявления мошенников о приеме на работу операторов со знанием казахского языка.
Еще в налоговую и прокуратуру отправили коллективный запрос о данных товарищах.
На возврат денег никто не надеется, так как неофициальное трудоустройство такого не дает. Но закрыть эту контору для лохов или хотя бы потаскать нервы, как они таскают нервы работникам (в основном мамы в декрете с детьми, которые месяцами ждут зарплаты) не помешает.

Эх, зря вы так , ребята с нами. Испортили себе карму)))))) ЛОвите обратку.
# Виктория2015-06-11 15:53:40
Странно,Донцовой Марины в апишопсе нет и не было))) Я работаю тут уже почти полгода-зарплату каждый раз то задерживают, то еще что-либо, и ни у кого ничего не выбьешь, зато пахать надо ого-го, 12 часов от зари до зари, и не вздумай отойти на 5 минут в туалет, не сообщив в рабочий чат в скайпе. Ответьте, Марина(явно вы под чужим именем) КОГДА отдадут несчастные копейки за май всем работникам? У всех дети, основная работа, пашут как пчелки. У меня также семья и пустой холодильник с кучей кредитов.
# Артур2015-04-12 22:59:36
Заказал для отца реноватор по интернету. случайно вышла страница с сайтом а точнее чисто страница реноватора. Сделал заказ. Со мной связались. Товар пришёл в указаный срок. С оператором когда разговаривал попросил вместо того что я заказал на сайте реноватор с 17ю предметами перебить на реноватор с 36ю предметами. цена соответственно дороже. В итоге отец получил заказ но он не знал точную комплектацию и ждал когда я вернусь с командировки. Спустя пару дней приехал И посмотрел этот реноватор был насмерть убит. Реноватор не то что с 17 предметов там практически всего две насадки и больше ничего к реноватору этому не прилагалось. Но сумму отец оплатил 4434р. как за реноватор с 36ю предметами. Адреса никакого нет чтоб связаться с компанией кроме телефона. И то я нахожусь в Казахстане а звонок совершать в Россию надо чтоб предъявить претензию. Позвонил я на тот номер с которого звонил оператор. Благо я его сохранил. На что получил ответ от оператора, что Мою претензию передадут в отдел претензий и со мной свяжутся в течении 5и рабочих дней. Но когда я с оператору сказал что мне выслали не тот реноватор оператор удевленно сказала что У них только один реноватор и других нет. сумму приписали с головы а товар дешёвый. Никогда не буду больше заказывать таким образом. Проще на сайте АлиЭкспресс купить.
# Kate2015-04-04 01:12:21
Заказали мы с мужем термометр для инкубатора через почту. посылка была доставлена недели через 3-4 (на днях), заплотили, открыли там же, а он оказался разбит, в возрате нам отказали сразу, т.к. нет обратного адреса. К кому предевлять притензии не известно. на каропке был только адрес сайта. Знала бы я раньше про этот лохотрон, незаказывала!
# Ирина2015-04-01 10:11:08
отвратительная компания! пришли хреновые волшебные бигуди, написано 18 шт, а в коробке 15 шт. можно сказать оторвала из семьи сумму, на которую можно было купить продуктов полный холодильник. на почте спросили буду ли я брать заказ, нужно было отказаться, шарашкина контора короче.
# Елена 2015-03-17 12:46:37
Сегодня получила заказ в натуре хрень а не товар такие косички за такие деньги это п,,,,,,ц,Я руками бесплатно плету лудше,А то на фото у них колоски нарисованые
# Анастасия2015-03-05 14:24:17
Эта компания обман. Заказывала плойку бэбилис №1600815 от 01.09.2014, получила какую то хень поломанную, инструкций тоже не было. Вернула обратно. Только свои денежки уже жду пол года. Уважаемые сотрудники раз ваша фирма такая серьезная подскажите по какому адресу находится ваш офис, склад?
# Донцова Марина2015-02-28 18:23:15
Уважаемый Колючий Еж ! Всё что Вы описали - это лично Ваше мнение и не надо давать советы. Обучение и тестирование проводится в этой компании для того, чтобы отобрать в команду профессиональных работников, работа интенсивная и ответственная. Не все люди могут по некоторым причинам работать в офисах и на производстве. Для этого и существует удаленная работа и для многих это единственный способ заработка. В данной компании с особой серьезностью относятся к процессу работы и разгильдяев не приветствуют. З\пл выплачивается стабильно на карту, никакого обмана нет. Проработала в этой компании 1 год , всё стабильно и руководство очень лояльное,и стараются всегда помочь в любой ситуации и люди все трудолюбивые и замечательные. Работают со всех уголков не только России, но и зарубежья.Не смотря на это, коллектив сплоченный и очень дружный, хотя общаются только все онлайн.Так что не надо говорить то, чего сами не знаете. Это не лохотрон, а настоящий офис, только удаленный, свою работу каждый организовывает сам, никаких опозданий и прогулов, лентяев увольняют, так же как и в нормальных компаниях. Лучшим сотрудникам по результатам работы выплачиваются ежемесячные бонусы и премии. Многие работают с самого основания компании, все здесь отлично налажено и функционирует. Большая команда профессионалов и хороших людей. Компания набирает обороты и процветает. Так что зря Вы "сбежали", да ещё и наговорили кучу негатива.
# ксения2015-02-21 20:09:35
отвратительная и не понятная компания,я заказывала byBaBylissPRO,а мне эти пид,,,,сы прислали хрень какую-то для плетения косичек,причём цены разнятся в 3,5 раза!!!!!! дозвонилась до курьера,сказали перезвонят через два дня и до сих пор ни одна скотина не перезвонила,а прошло 2 недели,в этой хрени для плетения косичек нет не инструкции не гарантийника ни талона на возврат товара!!!!!!!!!!!!! суки,верните деньги,а эту хрень я сама вышлю вам и плетите себе косы сами между ног!!!!!!!!!!!!!! сволочи!!!!!!!!!! чтоб ваши склады везде сгорели,уроды!!!!!!!!!!!!!!
# витёк2015-01-19 12:20:58
Полный лохотрон.Заказал часы BREITLING(копию) механические с автоподзаводом а прислали кварцевые и цена в 1,5 раза ниже.Пытался дозвониться,бесполезно.Они пишут,гарантия 2 года,возврат денег в течении двух недель,но где этих пи....в искать?Так что повнимательнее друзья.
# виктор2015-01-19 11:44:27
Компания мутная,полное фуфло.
# Зоя Ивановна2014-12-30 19:04:39
Друзья,с этой компанией ни каких дел не имейте...Там работают,"ЛОХИ",и ищут ,как нас лучше обмануть...Заказала плойку,привезли ,бывшую в употреблении..И никому не дозвонишься ,нет никому ни какого дела...Думают ,как следующих зазвать и обмануть...Бог все видит..Ни раз получала по интернету заказы,но с таким встретилась первый раз,в других компаниях,если что-то не так,позвонят и скажут куда подъехать и где поменяют...А в этой компании,ни адреса нет.. и.где они скрываются не известно...Жалко,что раньше не почитала комментарии,ни в ко ем случаи не стала заказывать у них заказ...Люди,читайте комментарии и поймете,какие они не порядочные люди... Она так и называется TNX EXPRESS,как нас быстрее обмануть.....
# павлова евгения2014-12-09 14:55:30
Почему вы пишете одно и то же из года в год? Все сказанное вами только о вас самих. Или вы пытаетесь так денег зараьотать? Я работаю сотрудником компании уже давно и они платили и платят всем зарпату, а также создают нам все условия для того, чтобы больше зарабатывать. Тот кто сейчас в наше время ничего не желает делать, тот и ничего не получит, время халявы прошло. А пасквиль писать только такие как вы могут.
# Сергей2014-10-16 23:16:07
Лохотрон. Срочно нужен был недорогой подарок подростку - в рекламе нашел копию часов. За заказ № S229047 от 14.10.2014 г. жена заплатила курьеру Маликову Павлу 1840 руб.. Ни инструкции, ни гарантийного талона. На рекламном фото основной циферблат с арабскими цифрами и 3-мя подциферблатами с месяцем, датой и часами, на всученных часах - циферблат с римскими цифрами и двумя "мертвыми" подциферблатами с цифрами 20, 40, 60 и 10, 20, 30. Засек время - за 10 мин. ушли на 7 мин. вперед. Судя по бланку заказа, его составитель знает только русские буквы, а грамоте обучался в глухом башкирском ауле (главный лохотронщик А. Бахитов из Екатеринбурга). Дорогие москвичи, пожалуйста, не самоустраняйтесь! Звоните в полицию, включайте их в черный список, пишите в общество защиты прав потребителей, подавайте в суд в конце концов.
# Ирина2014-10-03 17:33:46
Заказала byBaBylissPRO, привезли в рваной коробке, такое впечатление, что этой вещью уже пользовались.Месяц не могу обменять, каждый раз разговариваю с разными людьми, никто ни за что не отвечает. Разговаривают безобразно. Я человек не конфликтный и готова ждать сколько угодно, но тут, как говориться, наболело.Один раз привезли обмен, но не то - аналог. Когда я сказала, что это не то, мне ответили, что есть только аналог и берите то, что есть.Прошу вернуть деньги, говорят пишите притензию и руководство рассмотрит за три дня и вынесет свое решение. Мне кажется, что я даже знаю какое. Чувствуешь себя ужасно униженной. Не надо работать с этой компанией
# Оксана2014-08-29 14:01:50
Жду заказ N1563998 уже 2 дня ни кто не звонит только каждый день присылают sms что заказ будет доставлен сегодня интересно почему фирма не хочет денег я готова заплатить привезите товар ,ан нет нам всё равно что вы ждёте ,единственный выход это обратиться в Роспотребнадзор может ликвидируют подобную лажу в виде ком пании ни когда не пользуйтесь этой компанией, а письмецо в роспотребнабзор я уже написала и мне обещали расследовать это дело и ответить всем удачи но не здесь.
# ЕЛЕНА2014-08-04 18:25:22
Заказала корректирующее белье компании ТНХ-экспресс, доставка курьером.... Это просто ужас, пришло совершенно что то бесформенное, безобразного качества , непонятного размера. Шортики выше щиколотки невозможно натянуть! Товар не соответствует рекламе по интернету! Оформила возврат, в результате - полтора месяца жду возврата денег!
# Юля2014-08-02 14:34:05
Работаю с данной компанией по рекомендации знакомого - директора компании. Доставляют заказы клиентам с моего интернет-магазина. Очень разочаровали, очень жаль что начинающая компания уже работает так как многие на рынке. Непроданный клиенту товар в течение 4 месяцев искали на складе в итоге не нашли и теперь по разным причинам отказываются выплачивать компенсацию потери под разными предлогами. Очень жаль что честно никто у нас не работает.
# Наталья2014-06-22 20:15:18
Заказала обруч Аку Хуп Про с магнитами в итоге пришел совершенно не тот, да и еще без магнитоаждый в. Сейчас жду от них звонка, обещают каждый день перезвонить. Мутная компания никогда не заказывайте у них, берегите свои нервы и деньги.
# Луна2014-06-15 18:22:28
Помогите вернуть крем от морщин он для жирной кожи . а у меня сухая - сообщите адрес.Его цена с доставкой мне обошлась 2330 рублей.
# Андрей2014-06-08 00:50:39
Ребята - начинающие арбитражники, не верьте этой лохотронской партнерке partner.apishops.com. Это что-то наподобии сетевого маркетинга MLM (помните, слышали, когда в 90-х гербалайф, шмотки и всякую бытовуху по офисам и квартирам таскали и впаривали в два раза дороже рынка? Это оно и есть). Только теперь это переместилось из оффлайна в онлайн.
Профита в плюс (сверх расходов на трафик) с ними (с их товаром) не заработаете, а деньги сольете на трафик с единичными продажами. Да, продажи бывают, потому что иногда еще встречаются лохи-покупатели как и впаривающие им по "диким" ценам лохи-арбитражники.
Они (partner.apishops.com) делают на вас бабки и очень большие за счет единичных продаж сотен, а может и тысяч лохов-партнеров и сверхвысокой "скрытой от глаз" маржи системы (они врут, указывая "копейки" своей комиссии-наценки-маржи, их реальная маржа скрыта и на порядок выше).
Это чистой воды спекулянты.
Проанализировал выборочно сотни товаров из их ассортимента по ценам и конкуренции в поисковиках, яндекс.маркете, товарах на mail.ru и т.д. У apishops на 99% ассортимент по крайне завышенным ценам от рыночных, в лучшем случае цены из их ассортимента граничат с максимумом на рынке и до 200% сверх рыночных. И сверху предлагают партнерам еще наценить.
Не будьте идиотами, по таким "диким" ценам мало кто будет покупать. Покупатели в наше время уже не настолько глупы, чтобы тут же рядом в выдаче поисковиков не увидеть цены конкурентов (нормальных магазинов) значительно ниже, я уже не говорю, что целенаправлено поищут подешевле.
Цена - главная составляющая в конкурентной борьбе и лишь единицы известных раскрученных брендов с отличным обслуживанием и уникальным сервисом могут позволить себе продавать дороже рынка и при этом наращивать продажи. Apishops со своими безликими одностраничными лендингами уж точным таким не является.
# Марина2014-05-15 16:22:00
Уважаемый Колючий Еж. Если нет проверенной информации, зачем высказывать свое ошибочное мнение. Вас скорее всего смутило, что высокие требования для работников и вы не смогли справиться с ними. Не надо делать преждевременные выводы. Данная компания очень солидная и набирает обороты, для сотрудников, которых уже несколько сот, делается все самое лучшее для удобства работы, повышаются постоянно тарифы и бонусы, хорошая мотивация для безошибочной работы. В этой компании работают профессиональные и сплоченные сотрудники,З\пл очень солидная для тех, кто привык и может работать. Работают самые трудолюбивые люди, а всем кому не нравится или по попросту трудно и лень работать предлагают покинуть компанию. Так что зря вы наговариваете. Я работаю уже больше полугода и мне все больше и больше нравится и хочется здесь работать. Вакансий уже нет, все места заняты, так что не все ещё смогут так устроится работать дома, стабильно и получать неплохие деньги. Удачи.
# sabr2014-04-21 17:08:40
Все они выплачивают, только мало очень получается. Я там с декабря работаю, т.к. дома с ребенком максимум 10-11 тыс в месяц выходит. Но куда деваться, я не знаю где еще можно найти компании где реально платят с работой на дому. Все развод, а они платят. Единственное раздражает, что у них куча тупых клиентов, к-ые сами не знают чего хотят, орут на меня, как будто я им что-то должна, а мне нервничать нельзя, я опять в положении...
# Лагутинская 2014-04-18 08:58:14
Вчера 17 апреля получила повтор заказа от ТНХ за №784584. Ждала повтор с25 февраля.
О компании ТНХ - САМОЕ НЕГАТИВНОЕ впечатление.
Детский коврик для рисования водой –РВАНЫЙ, нет формочек. Ребенок сразу спросил, а формочки где?! Такой коврик, что прислали ТНХ у нас в магазине детских игрушек БЕРАДО- стоит 100 руб.
Овощерезка Nicer Dicer Plus вся разобрана, есть инструкция, но нет рецептов. Первый раз были и рецепты. Возможно там и не полная комплектация. Нет желания ей пользоваться.
Мое пожелание ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ от компании ТНХ!!!
Сейчас прочла отзывы - Компания очень мутная
Я согласна – мутная компания.
# Екатерина2014-04-14 10:54:00
Заказ свой не получила..созвонилась о времени и месте самовывоза (м.ВДНХ)...НО..когда приехала сказали (охрана на входе) что они сегодня не работают и я не первая такая "счастливая"..Стала звонить на моб. телефон..(как я понимаю работника пункта самовывоза) опять постигла неудача ..трубу ни кто не брал...пришлось на следующий день заказывать доставку...Отвратительное ощущение ,что нагадили в душу...в итоге выходной день испорчен...
# наталья2014-03-28 05:43:48
Я свой заказ не получила. По телефону прислали СМС об адресе доставки. Приехать сразу не получилось (живём в сельской местности). Никто из менеджеров о сроках выдачи не сообщил. Приехав на пункт выдачи услышали что заказ отправлен обратно в магазин. За клиентов никто не борется (а это был первый заказ!), не говоря о постпродажном обслуживании - им главное чтобы оплата поступила, а там трава не расти. продавцы на мои вопросы ответили аргументированно - мы никому ничего не должны ни звонить, ни оповещать - им за это не платят. Не знаю как получить свои деньги обратно или товар. Куда обращаться. Заказывать пожалуй не буду.
# Алевтина2014-02-10 01:07:27
Согласна с комментарием, компания не зарекомендовала себя на рынке. Всё мутно. Заказывала коврик для рисования водой в интернет магазине apishops.ru, доставка была через эту курьерсую службу. Коврик был доставлен никак обещано на 2-ой день, а на 8 после тысячных звонков, и оставления заявок и просьб перезвонить и объчснить в чём дело, никто не откликнулся. В итоге курьер доехал, и привёз квитанцию об оплате полной стоимости, хотя оплатили онлайн через банковскую карту. Я в недоумении дозвонилась до банка своего, оплату видят что прошла, ну их грёбанная компания ничего не видит. Разбирательство затянулось нм целый час. Подоверчивости оставила телефон в прихожей, где этот курьер стоял, когда всё выяснили, оказалось они просто не заметили сразу проплату, курьер уехал ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН. Потрм вернул, но суть в том, что берут КОГО ПОПАЛО