Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 18:42 30.01.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: /// ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ахуительный скажу я вам обещанный "молодой и дружный коллектив" - работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят!!!! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной пиздец скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом может валяться не по своему адресу , а в радиусе пары соседних ящиков, на поиск которой ты тратишь своё драгоценное время (ведь твоя зп зависит от кол-ва собр. вещей) а в очереди на спуск твоей тележки с 5 этажа можешь простоять мин 20 смело. Раздевалка стрёмная, вонючая, всегда открытая, так что если чо-нить спиздят то сам виноват (ибо нехуй оставлять ничего ценного) въезд на машине к складу составляет 700 руб в мес. ахуеть ваще, как там вход в склад ещё платным не сделали. Кароч ХУЙНЯ!

# Серый2015-01-03 00:26:41
Ооо, как только прочёл каммент Семёна всё понял, отзыв Автора дословно правда.
# анонимка2014-08-14 19:21:49
Работаю мерчом в гипермаркетах и меня саму дико бесят, просто до омерзения, вечно сидящие хачи в столовых и раздевалках, постоянно курлыкают и ПЯЛЯТСЯ!!! Я скоро не выдержу и кому-нибудь из них дам по роже.
Если по теме: теперь мне понятно, почему вещи в этом интернет-магазине приходили в смятых коробках, распакованные, без ярлыков, смятые, с пятнами... Видать, на складе нету спец.людей, которые бы смотрели за порядком, а руководство так и не додумалось придумать, как можно упростить поиск вещей. Мда, печально.
Раньше часто заказывала там вещи, даже тогда, когда они рвались через месяц. Просто потому что недорого и очень просто было сделать заказ. Через пару дней его уже привозили и ты мог так же отказаться от него, как и взять. А потом понеслась: курьеры стали быдлом, по телефону одна курьерша реально повысила тон и начала предъявлять, когда я сказала, что встретится не получится. Говорила, что с нее спишут пять тыщ, в этом буду виновата я, а то, что я могу не взять товар, если она до меня доедет - ее как то не смутило. В общем странные претензии водителей. Особенно, что бесило - их произвол, им плевать на время, уичатся за свою Ж и все пофигу. К примеру: сделала заказ с 18-23, ждала его неделю. В итоге, в тот день с утречка звонит водила, мол, сможет подъехать только днем, до 12, а потом он будет на другом конце города и до меня не доедет. Один раз я ему пошла на уступки. Но такое было и потом. И тут я поняла, что вся эта контора "дикая ягода"(в переводе), терпит крах. А потом мои догадки подтвердились, когда надо было платить за товар СРАЗУ С МОМЕНТА ЗАКАЗА, а не после примерки. а если мне не подойдет - вернут деньги. Ага, я как то возврата денег джала 2 нелели. К тому же, я дура что ли, платить за вещи, которая может приехать грязной или вообще мне не подойдет?! И, ладно бы, разрешили бы предоплату(как в Ламоде), так надо оплачивать всю сумму! И в течении часа! Иди как вы нахер. Если бы одежда была еще качественная, а не ширпотреб китайский... В общем больше с ними не дружу.
# Дмитрий2014-08-11 22:58:07
Пошли на**й эта контора, полностью согласен с автором, не тратьте время и нервы, пусть сами бултыхаются в своем ***е . и заказывать в этом инет магазине никому не рекомендую!!!
# Николай2014-05-16 13:29:19
Про Семена скажу, знаю такой тип людей. Работал на складе Восток Запад, так вот такие Семены ( жопо лизы) бегают рядом с начальством, как шакалы из Маугли ))) ни хрена не работают, даже свои рабочие обязанности не выполняют. Только тявкает из за жопы начальника , ну когда язык свободен. Вот такие работники больше всего проёбываются на рабочем месте, и только создают видимость своей работы.
# 1112014-04-15 13:35:43
семён ты сам ебло своё закрой и соси там хуи за свои сраные копейки бегай там как собака
# Читатель2014-04-03 00:38:00
После прочтения комментария Семена сразу же поверила в отзыв Автора. Если в данной компании работают такие, как Семен, то лишний раз подумаешь, стоит ли пользоваться услугами данной компании.
# Доброжелатель2014-03-19 01:10:16
Порадовал меня ваш отзыв, уважаемый! Сама в конторе не работала, но услугами магазина пользуюсь регулярно. По 100500 вещей не заказываю, но штук по 10 точно, из которых 2-3 возьму. Какое-то время приезжал к нам один и тот же курьер, прикольный мужичок такой, бодрился, а потом вижу, что работает на последнем издыхании. Рассказал про условия в этой конторе, жесть, конечно. Сейчас приезжают такие персонажи, что в коридоре одних оставлять стрёмно.
# Семён2014-02-25 13:26:44
ты ебло бы прикрыл своё, ибо проёбываться не нужно. расизм свой засунь себе снизу по самые гланды. плату за въезд установил Складской Комплекс, то есть арендодатель. и если твоя рожа на машине ездит, то будь добр соблюдать правила и платить, как все. а своё мудачество оставь при себе, таким уёбкам не место в нашей компании.
# Виктор2014-02-10 18:56:29
Полностью согласен с вами,проработал в данной конторе 3 меяца за три месяца максимальная зп была 20000 и все то что там поют о 40000 это вообще смех и грех,поверьте народ там ебнутый,есть конечно люди нормальные но зарабатывают копейки,а все остальные чурки и таджики и узбеки,в столовой питаться можно конечно,по крайней мере когда я там работал. Кароче кого устраивает зарплата 20000 тыс.рублей и дружный таджикский коллектив прямиком дорога в Вайлдберис.