Отзыв о компании SOLAR STUDIO
Добавлен: 09:59 06.09.2009
Другие названия: солар студио
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  отсутствует
Телефоны: 959-82-39

Описание деятельности:  Архитектурное бюро Solar Studio специализируется в проектировании общественных зданий , магазинов и интерьеров Премиум класса.Бюро работает под руководством Селичевой Ольги Васильевны.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Селичева самодурка, бабака маразматичка, из последних сил молодящаяся, вся обколотая ботексом -татуажами, рожа у нее от всевозможных ухищрений стала уже как маска.. К персоналу относится как к бесправному быдлу. Сама из себя как специалист ничего не представляет, полный ноль в архитектуре, выезжает только за счет таланта подчиненных и при этом только оскорбления и попреки. Считает нормальным орать на подчиненных.
Заработная плата постоянно задерживается, уже накопилась приличная задолжность.
Работа налажена из рук вон плохо. Один проект может затягиваться на невообразимые сроки, к примеру по двум объектам на сегодняшний день уже многомесячная просрочка!!! Ошибки при проектировании (электрика, вентиляция с кондиционированием, сантехника и архитектура). Главной целью у руководительницы является продать как можно больше итальянской дорогой мебели. Я бы даже сказал "впарить", потому что на дизайн она внимания не обращает, итогом становится убогое исполнение.