Отзыв о компании ооо чоо щит
Добавлен: 18:18 30.01.2014
Другие названия: бастион
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: раб щита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

их просто нет

не платят.совсем

# Мария2015-07-15 14:24:00
Скажите, а работает там такой Левшин Александр?
Все кого кинули, г. Химки, ул гоголя, д6 (обэп), и трудовая Инспекция. Но сборы на проверку -это скорее всего вопрос полиции.
И еще, вас фактически нанимает ООО ст-сервис, те кто организовал жизнь в подвале. Имейте это ввиду, с Чоо шит ни в кого нет даже договор. Возможно , можно в трудовую заявить на обе фирмы? Ст-сервис -это существую щадя компания, которая для охраны привелекло несуществующую фирму, следовательно, ст-сервис и должно отвечать. Через Чоо щит они проводят обналичку, и то что вам не платят, это они так задумали заранее, просто ст-сервис они решили выставить белым, а Чоо щит -типа другая компания. На самом деле у них единое руководство. (Деньги уходят обратно в ст-сервис, конкретно -Орлову и остальным собственникам. )
# светик2015-04-09 18:26:46
почему никто их не закроет?уроды!!!люди отдают свои последние деньги!но бог один он их все равно накажет!!!это лохотронство по всей москве!
# anonim2015-04-02 23:24:03
не идите в чоо щит это полное кидалово если при устройстве услышите адрес г химки ул совхозная д 7 вешайте трубку не ведитесь!когда вы приедете по этому адресу вам скажут ждать на остановке после подойдет старший смены и поведет вас в офис там он вам напоет как у них все хорошо и скажет заплатить за спецпроверку 500 р сами подумайте в нормальной организации такого нет эти деньги пойдут на карман старшему дальше вам дадут договор подпишите и вас поведут в подвал там живут хлеще бомжей а это петушье старший смены живет в квартире так что подумайте и не идите туда вам не заплатят там платят только старшим смен за то что они красиво поют и ездят по ушам
# Alexey2015-03-28 17:38:35
это лохотрон кто попал бейте старших смен ломакина сергея это петушье зарплату вашу получит бейте и бегите эио кидалово как бомжы живут в подвале пидорасы они все
# Трахарь2015-03-05 12:22:44
ЛО ХО Т РОН
# Сергей2015-03-02 11:47:17
А что этот гадюшник ещё работает ,давно пора разогнать
# Andrei2015-02-18 01:03:32
не идите туда это полное кидалово будете работать за так там получают только старший смены это петушье будет получать вашу зарплату. если хотите .за так работать добро пожаловать если попали в г Химки ул совхозная д 9 бегите оттуда
# виктор2014-12-27 02:39:54
как чоп шит название красивое ровное оно даже не сушествует. не платят не кому . щета однодневки. офиса тоже нет.
# николай2014-12-15 16:43:47
ребята не думайте ехать так же как пирамида ммм вы работаете а они получают вашу зарплату мы работали получили кто 15 дней отработал то 3000тыс кто месяц или полтора 1500 а то и 1000 говорят вы нам не подходите приедите за расчетными через неделю отношение как к бомжам , это все чоо шит свера скиф правят балом одни и те же люди, бегите от туда не чего вам не оплатят
# cTHUTQ2014-12-10 13:08:32
ЧОО Щит сборище кидальщиков они сами как пауки в банке сами между сабой бабки поделить не могут в марте 4014 часть их разбежалось по разным конторам,особено там витёк старался обосрать валерика который и свалил от них так как они по крупному кинули его хотя он там всё и начинал,писали на них и в прокуратуру и в милицию.вроде как крышует их бывший гебешник. Вообще это стадо козлов
# неизвестный2014-10-30 14:16:40
куда смотрит прокуратура это плевок на российские законы по виктору сергеевичу давно плачет тюрьма это вор и мошенник
# ВОВАН2014-10-27 12:08:07
работал в этой шарашке-кидают всех. кроме ст.смен.
# иван2014-10-26 01:14:38
работал в щите отработал 26 смен получил 2 тысячи адолжен бы получить не меньше32 тысячь давно пора завести уголовное дело
# владимир2014-10-16 19:06:33
Это кидалово они в наглую не платят
Одни обещания.
# Мария2014-10-03 01:22:38
Добрый день! Вы могли бы сообщить на адрес masha_pk2@mail.ru все подробности. Предлагаю заявить в полицию о заведении уголовного дела (на конкретное лицо)
# марина2014-08-31 23:22:35
Мой муж работает второй месяц и до сих пор не получил зарплату хотя он пришел на месяц,куда же идет его зарплата,какому чиновнику?Что за без предел творится в этой компании???
И кто во всем этом будет разбираться?
# митяй2014-07-01 13:09:21
Братан я тою туда попал это ужас особенно параша посреди комнаты
# Виктор2014-06-27 19:40:40
Это просто кидалы бегите отдуда чем раньше тем лучше ни кто вам не заплатит
# аноним2014-06-17 10:58:33
Кидалово сплошное , условий ноль , одежды нет , питания и проживания нет , и это агенство на волгоградской 32 к14 пиздят !
# Аноним2014-02-17 09:16:32
Согласен! Это сборище тварей которых рано или поздно кто нибудь прибьет!
# МС682014-02-05 14:35:42
Щит(Бастион).Они просто не платят.хоть как работай.твари вот их имена-Виктор Сергеевич(пацан),Владимир Александрович, Руслан Валерьевич, Валерий Николаевич, Александр Валерьевич