Отзыв о компании ESPRIT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  maratex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды

Никнейм: товаровед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работа не сложная, не сложная настолько, что на ней просто тупеешь и деградируешь, так что подойдет тем, кто не хочет напрягаться))

Конкретно о месте: управляющая татьяна крайне некомпетентна для своей должности: не разговаривает с подчиненными(конкретными) месяцами, если ее что то не устроило в действиях этого самого подчиненного, с таким характером нужно работать в библиотеке. Человек, занимающий управляющую должность, не должен переносить свое настроение на работу, а татьяна в основном постоянно хмурая и недовольная жизнью. При устройстве обещали график 2/2..... нет.... дай бог 2 раза в неделю выйдешь. Зп- 13000. В договоре прописано что деньги каждые 2 недели.. нет, на их усмотрение. В общем надеюсь татьяну скоро уволят, тем более она просто в принципе никчемный управленец, не умеющий создавать атмосферу в коллективе, не умеющая войти в ситуацию, понять и пойти на встречу. В общем в трудовую инспекцию заявлено, будем ждать результатов!)

# аноним2014-03-21 21:57:44
Оспорю! Татьяна очень позитивная девушка, постоянно подбадривает коллектив и держит магазин ого-го! А Вас девушка я так понимаю зовут Томникова Юля, которая постоянно прогуливала работу, получив штраф привела в бутик своего "мужчину" который как последнее быдло орал и портил атмосферу! Спасибо Татьяне за то что избавила наш прекрасный коллектив от такого ленивого говна как Вы)