Отзыв о компании оао Рузхиммаш
Добавлен: 17:48 30.01.2014

Регионы работы: Москва, Саранск

Описание деятельности:  Производство нефтегазовых котлов-цистерн

Никнейм: nas mnogo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

первую зарплату заплатили в срок

оао Рузхиммаш г.Рузаевка Мордовия.работал от фирмы Регион строй г.Ижевск,есть ещё московская фирма партнёр и питерская- бизнес процесс-разница только в названиях-полнейший лохотрон Место работы завод,собирают нефте-газовые котлы цистерны,условия что пожилью,что по работе ни каких нет,всё что обещают сплошное вранье,главное чтобы человек приехал,задержки по зарплате,за два месяца уже должны и не прекращают обещать что скоро будет выплата,ещё бы на вахту вызвали!авансы и те с постоянными задержками,а то и вобще нет,до зарплаты тянут которую тоже могут задержать до 5 месяцев выплачивая частями и винят в этом завод что не проплатил вовремя,работника вобще не должно волновать кто и как будет платить зарплату,главное в срок и в полном объеме как в договоре написано,в общем работа о которой только мечтать,только всё что обещают 100% на оборот не впользу работника,совет кто ищет в интернете работу посмотрите сначала отзывы,а если их нет,то надо задуматься-не я ли его первый напишу!в госдуме надо придумать службу по борьбе с работадателями,не заплатил в срок,сам получи,чтоб другим не повадно было и крест на руководящие должности пожизненно!желаю всем удачи!

# Аноним2023-01-01 20:02:54
Из Киргизии, Бишкека набирают, говорят 140 тысяч рублей зарплата. Я попросил дать мне номер людей которые там работают чтобы узнать вовремя ли платят зарплату и условия хотел узнать. Них...я не дали номера, отказались давать, говорят что это личные данные и не имеют права давать номер.
Хорошо что прочитал этот отзыв, спасибо автору, вы меня спасли от большой беды. Дай вам Бог всего того хорошего что вы пожелали. Бог в помощь.
# марина2015-08-07 00:50:00
Вообще совести у них нет! Не думают как люди живут, что хлеб купить даже неначто , дети полу голодные ходят.!!
# серёга2015-07-05 00:34:00
Завод разваливают конкретно. Всё подряд в металлом сдают. На территории завода строили весовую,но не успели достроить всё порезали металлическое и сдали в металлом.для чего начинали строить не знай ,может деньги отмывают. Раньше ездили автобусы свои. Начальство говорят невыгодно,водителей всех сократили,автобусы почти все расчихвостили. Теперь частники ездят, они выгодные. Наверное бесплатно возят. А сами начальники на такси ездят, но не за свой счёт, а за счёт завода. Свой легковой транспорт тоже весь сократили. На такси выгоднее ездить стало. Два завода, вспомогательные были.В Саранске Механический и в Рузаевке Висмут совсем закрыли. Народ сократили.В скором будущем мне кажется,ну не дай бог конечно и Рузхиммаш закроют. Всё к этому идет. Как много говна принёс для завода Ларин и его команда. Такое ощущение что они на Абаму работают. А может на самом деле засланные они.
# завод2015-02-25 15:28:58
все они пидарасы!!!!!!!!!!
# токрь2015-01-24 13:37:05
эти пидоры чугун и ларин не собираются ваще довать зарплату!!!
# Pavel2014-12-29 10:32:20
А на карты какого банка перечисляют зарплату?
# лилия2014-06-20 14:57:29
верить .рузхиммаш замануха красиво пиздят у каждой семьи ипоте ка ларину нужны рабы для отмывания денег. неверьте руководству.
# BUSH2014-02-19 13:29:54
При руководстве Н.В. Бурмистрова завод процветал и были его золотые годы, именно он поднял его в сложный экономический период, когда все заводы закрывались, а Рузхиммаш только набирал обороты! После того как собственником стал О.Дерипаска с его "Русаловской" командой, завод стал загибаться в прямом смысле. Объемы производства упали чуть ли не 2,5 раза, а долги завода стали расти из месяца в месяц, задержки по выплате заработной плате стали как должное. Руководство завода и управляющей компании вообще не смыслит в производстве вагонов их сбыте и закупке комплектующих к ним. Из- за больших долгов поставщикам идут постоянные сбои поставок комплектующих, что соответственно ведет к постоянному невыполнению плана производства. Постоянная текучесть персонала из-за низкой зарплаты, сокращения (так называемая оптимизация персонала), огромная разница в окладах между обычным сотрудником компании и так называемых "топ- менеджеров". Зарплата обычного сотрудника отдела в среднем составляет 12 000 руб.в месяц "грязными", а среднего "топ менеджера" составляет 350 000 руб. в месяц + ежемесячные бонусы! А по статистике все нормально, средняя заработная плата по заводу составляет 30 000 руб.!!! Постоянный ненормированный рабочий день,ты просто обязан задержаться после работы часа на три-четыре, переработку конечно никто тебе не оплачивает, а если ты не угоден руководству, от него постоянно идут бессмысленные задания, постоянные справки, отчеты которые никому не нужны, лишь бы замучить людей и держать в постоянном нервном напряжении (действуют по принципу: по закону уволить не могу, сам уйдешь!) Из всего руководства предприятия нормальных и адекватных только двое, это Директор по производству Чугунов Р.Р., без которого все работяги разбежались бы, и Директор по экономике и финансам Ускова Н.О.