Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 16:55 30.01.2014
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть хорошие люди, но их единицы и они там просто временно держаться каждый по своей причине ( кто то ждёт место в другой компании, кто то нарабатывает опыт, а кто то терпит, потому что возраст уже не для перебежек). Так же отмечу практически бесконфликтных клиентов, с которыми приятно работать.

Хочу прежде всего обратить внимание вышестоящего руководства (и заодно предостеречь будущих сотрудников) на так называемого "руководителя" отдела кассовых операций Шахову Е. Под её руководством я провела не много времени, Бог отвёл и мне повезло, я быстро поняла кто она такая, да и отозвались люди, которые так же от неё когда то пострадали, поделились фактами её нечистоплотности в работе и в отношении к сотрудникам. У некоторых даже сохранились видео записи и записи на диктофоне как и в какой манере она разговаривает со своими подчинёнными. Были случаи, когда она в глаза говорила одно, а перед вышестоящим руководством совершенно противоположное ( жутко боится потерять своё место, ведь кредит за квартиру не будет ждать!), поэтому людям приходилось собирать доказательства своей правоты. Это просто ужас!!!! Она абсолютно не компетентный в своей деятельности и не чистый на руку человек! В её омерзительных делишках ей помогают верные псы- Лисенкова О. и Сангулия А., у первой серьёзные психические отклонения (она забывает что говорила и делала 5 минут назад и на этой почве постоянно скандалит с клиентами и сотрудниками), а у второй возраст зашкаливает и интеллект, мягко сказать, хромает, поэтому не ту, не другую никуда больше не берут, а Шаховой, в свою очередь, выгодно иметь поддельников, тем более таких недалёких, и она, естественно, всячески прикрывает их косяки, тем более они за это возят её бесплатно на родину в Абхазию и всячески лицемерно тешат её самолюбие. До меня приходили девочки и женщины на ту же должность и не выдерживали и трёх дней в этом логове шакалов, а кто задерживался чуть дольше, как я например, Шахова как можно скорее ставила человека за кассу, а вечером всплывали недостачи по 10.000, и конечно же мы с девочками их выплачивали. А потом выяснилось, что это дело грязных рук Шаховой, которая без проблем может зайти в программу и изменить цифры текущего дня, соответственно наши деньги шли ей и её "подружкам" в карман. Причём на собеседовании вы вряд ли поймёте что это за человек, она будет мягко стелить, улыбчиво общаться и предлагать вам чай, но всё это продуманное театральное представление, что бы в итоге заработать на вас! А, и ещё, если вдруг у вас что то в жизни лучше, чем у неё (что угодно-одежда, жилищные условия, семейное положение и т.д), она может надуться ещё больше чем есть и лопнуть!!! Это крайне завистливый и не добрый человек! Возможно поэтому она такая несчастная, и в какой то степени её даже жаль! Ведь не сегодня-завтра она захлебнётся в своей желчи и останутся две верные собачки без хозяина, голодные и безработные)) А вообще, я совершенно точно знаю, что зло возвращается, и Бог, которым так любит прикрываться эта стая собак, всё видит и сурово накажет за всю ту боль, которую Шахова и её умалишенные шавки приносит людям.

# Разия Баймухаметова2014-11-14 20:44:31
Я совершенно не знаю ни автора письма, ни тех кого она описывает..... Но знаю, хороший человек никогда с таким наслаждением не будет другого обливать грязью.
# Эсперт2014-02-08 01:24:48
Ага, бегите скорей, Степан, подавайте, вы видимо присутствовали лично при всём описанном и сможете докзать обратное. Здесь каждый высказывает своё мнение как считает нужным, для этого и создан данный сайт.
# Степан2014-02-07 08:05:03
Похоже это у автора отзыва проблемы с психикой, абсолютно надуманные обвинения в адрес Шаховой. Это одна из сотрудниц компании, которая проработала с момента ее основания и думаю, если бы Шахова была бы нечистоплотна в своих делах, ее бы давно раскусили. За такие отзывы надо подавать в суд на клевету.
# Аноним2014-02-07 03:46:21
Все выше сказанное правда и знакомо мне не понаслышке,не буду представляться и писать что-либо от себя,потому что итак достаточно написано,но надеюсь,что вышестоящие лица прислушаются к написанному и примут меру! "Света,от всех коллег"-вот это меня конечно совсем рассмешило)Прям коллектив коллективом,руководители и подчиненные-одна семья
# Сотрудник, написавшая основной отзыв2014-02-01 15:04:07
Вот это дааааа!!!! Аж три приятные новости! Первая, я отзыв написала 1,5 дня назад, а уже последовала реакция! Отсюда вывод: Шахова знает, что рыльце её в пушку и штудирует сайты с отзывами о работодателях с завидной регулярностью, боится за свою пятую точку, бедняга! Это не может не радовать!)) Вторая, зная этого человека, когда она говорит повеселилась да посмеялась-это означает координально наоборот, она вся покраснела и затряслась как обычно, мы не раз наблюдали эту картину. И третья, ты ошиблась, дорогая Лена, я не Света, но я знаю о ком ты говоришь, мы уже давно на связи и не только с ней. А чуть позже, узнав кто я, ты будешь ооочень удивлена, ты видимо забыла как ты гадила в мою жизнь, и тебе было плевать как я и моя семья будет жить дальше. Смотрю ты любишь розыгрыши!? Так я тебе подыграю))) Ты думаешь, что все твои пакасти тебе сойдут с рук? Нет! Я всегда иду до конца. Придёт день и справедливость восторжествует. Наберись терпения.
# сотрудники работавшие с анонимом2014-02-01 12:30:19
Света, от всех коллег, работавших с тобой пишем: ты 4 месяца отработала, а 9 месяцев льёш грязь на коллектив. Всё ты нас не забудешь, и не лень тебе писать такие "романы". Развеселила ты нас от души.
Совет от коллектива: устраивайся на работу и трудись. Торговых представителей не подсылай, это был обоюдный розыгрыш. После его звонка мы все ждали от тебя продолжения твоей "исповеди". Чувствуем как тебе тяжело остановиться.