Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: Андрей Г. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Август 2013

1. Хороший коллектив;
2. Местами интересная работа;
3. Много конфет;

При всех минусах, хочется отметить хорошую оснащенность рабочего места(телефон, PC, и т.д.); Метто А.Э. - по настоящему знает свою работу (не смотря на личные человеческие качества) - профессионально многому научился, добираться удобно (хотя офис за кольцевой), ну а з/п хоть и задерживали, но все же выплачивали в полной мере. Есть ли будущее у компании - возможно, но оно в тумане.

1. Систематические несвоевременные выплаты з/п;
2. Порой задачи ставились черт знает как;
3. Руководство;

Я прочитал много негативных отзывов - сам в компании отработал почти 1.5 года, подписал уйму обходных - меня многие помнят (думаю). Работать сложно, работы было много, но проблема не в этом и не в задержках з/п, а в руководстве. Тот негатив, который на тебя вываливает руководитель ежедневно - порой зашкаливал ... Смены настроения, самодурство, временами просто свинское отношение поставили крест на желании продолжать трудиться в компании. Можно стерпеть многое, но когда руководитель не знает черту, за которую переступать нельзя - это уже анархия - извините, но на некоторые вещи у вас просто нет морального права, так обращаться с подчиненными недопустимо. Что же касается меня: да, я работаю на конкурентов; да, я знаю - меня не раз "поливали", но когда мы ищем работу - то в первую очередь руководствуемся "климатом в компании" - а это и з/п, и условия работы и РУКОВОДИТЕЛЬ!!!
При мне уволилась "масса" отличных специалистов, настоящих профессионалов своего дела и во всех случаях они уходили из-за конфликта с руководством.

# диагностка2014-02-03 01:21:34
Терпилы не знают как попросить книгу жалоб и коллективно внести замечания? А если отдел кадров не даёт книгу по первому требованию это ст.ТК РБ. Мера наказания этого смельчака отказавшего вам Увол с работы по ст. Ха-ха, спецы вы спецы..... разносторонне надо развиваться на вас как на рабах бабки делают