Отзыв о компании ЗАО "Глобал Маркетинг"
Добавлен: 15:37 30.01.2014
Сайт:  poligrafi.com
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет

Уважаемые соискатели!
Не тратьте свое время и деньги на проезд, не ходите в сию конторку на собеседование!
Во-первых, вы придете к назначенному времени, но вас никто не примет вовремя, ждать будете минимум час, пока соизволит приехать "босс" компании со своей беременной женой, которая также принимает участие в собеседовании, т.е. к вам проявят абсолютное неуважение, как к соискателю. Во-вторых, полный дешевый развод по поводу заявленной з/п в объявлении - по факту первые 3 недели вам будет предложено поработать бесплатно(!!!!), видите ли вас будут обучать. Интересно только чему, если у кандидата большой опыт в продажах полиграфической продукции?Да, к тому же, все уважающие себя компании оплачивают обучение своих будущих сотрудников. После вы будете зарабатывать 30-35тыс.руб. И только через полгода, возможно, у вас появиться шанс заработать 50тыс. Это все вам озвучивает "босс", улыбаясь и нисколько не смущаясь. Поэтому, если вы грамотный и опытный специалист - не тратьте время, а лучше поищите более подходящее место для прохождения собеседования. В-третьих, долго наблюдала за сотрудниками этой конторы (ждала их "высочество" 1 час, пока они прибудут) и была крайне удивлена непрофессиональным поведением девочек с ресепшена. Такого наглого, местами даже хамского поведения со всеми вошедшими (будь то клиенты или соискатели) я еще не встречала. Клиент переспрашивает, где касса - она закатывает глаза в потолок и сквозь зубы цедит - "Ну вот же перед вами, что не видите что ли?" И все в таком духе. Сама обстановка оставляет желать лучшего - помещение арендуется в здании бывшего завода "САМ", но как-то облагородить обстановку владелец типографии, видимо, посчитал лишним, полы в помещении бетонные, выкрашенные грязно-малиновой краской, установлены дешевые гипсокартонные перегородки, за которыми находится касса, туалет и др.служебные помещения. Вообщем, кругом все кричит о том, что сотрудники для владельца компании - это холопы, которые могут содержаться в любых условиях.
Мне было безумно жаль времени и денег, которые я потратила на весь этот "цирк". Посему появилось непреодолимое желание написать обо всем увиденном и услышанном и предостеречь профессионалов от посещения данного места.

# Мария2014-11-27 00:25:17
Согласна с вышесказанным.
Особенно с последними словами про "цирк"!
Что-то строят из себя мегабольшое и важное, на собеседовании разговаривают с тобой как с говном, хотя может на стрессоустойчивость проверяют...
# Андрей2014-08-05 11:59:34
Молодец кто оставил данный отзыв. Действительно надоели уже эти лохотроны по всей Москве. Очень трудно найти нормальную кантору. Такие компании тратят только свое и соискателя время. А положительные отзывы их всегда пишут только их же работники. Я вот что-то не припомню, чтобы уволившись из компании пошел писать положительный отзыв. Что за бред вообще
# Понимающий2014-07-12 11:04:04
Менеджер по продажам- работа эмоционально затратная.
Люди очень быстро сдуваются. Особенно молодые не зрелые. Приходят, думая, что большие деньги сами будут сыпаться. Нет, уважаемые, для этого нужны усилия и не малые. Так что найти сильного продажника действительно не просто. Поэтому вакансия так долго открыта. Я не из этой компании, но очень понимаю руководителя
# соискатель2014-03-12 18:39:22
я просматриваю вакансии с конца 2013г., и эта компания до сих пор ищет менеджера по продажам....уже настораживает как-то...
# гость2014-03-08 00:24:09
Вот сразу видно, что все те, кто осуждает данный отзыв либо сотрудники-лизоблюды, либо сами же эти так называемые учредители. Ну не будет сторонний человек так резко реагировать на данный отзыв. А значит, все, что здесь изложено-правда)))))
# Гость2014-02-20 15:47:05
Интересно, сколько еще подобных отзывов вы написали?
# Аноним2014-02-14 00:07:28
Автору больше спасибо за занимательное чтение. Если судить по таким критериям, то работать можно только в главном здании Лукойла, там чисто и богато, и ни в коем случае не на заправке Лукойла - там грязно и не все сотрудники с высшим образованием. Нужен позитивный настрой!
# отбывший2014-02-11 17:47:29
прада так правда
# аноним2014-02-10 13:56:45
Уважаемый feen Савеловский суд не коммерческая организация, а государственное учреждение.
# feen2014-02-07 21:13:56
В Савеловском суде не были? Там мебель вообще 80х годов)
# Baby2014-02-05 13:57:12
чистая правда