Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 15:31 30.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  n-vartovsk.etagi.com
Регионы работы: Тюмень

Никнейм: Частный риэлтор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

- сайт
-корпоративные обучения

-ужасное руководство не ценящее своих сотрудников
- коллектив в котором все друг другу завидуют и обсуждают за спиной

# Аноним2015-10-03 15:14:00
Отвратительное агенство,а особенно руководство города Омска
# Голос2015-03-31 21:30:07
Приходил я на собеседование в эту компашку (правда, в Самаре дело было) - гумус ещё тот: за час ожидания так ни с кем побеседовать и не удалось. А я время своей бесценной жизни так тупо стараюсь не расходовать. И такого неуважения не поощряю. В общем, никому из своих многочисленных знакомых я не буду рекомендовать данную компанию.
# Влад2015-02-22 23:10:24
Полностью подтверждаю всё сказанное. Кто собрался идти работать в это агентство-не советую. Сколько приходило людей - все ушли в итоге через 2 недели-месяц. Не советуем!
# Юридические услуги2014-09-26 21:17:47
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
# Вергилий2014-05-06 17:48:52
Полностью согласен на 100% с отзывом, и это происходит в Тюмени, где находится головной офис компании, в регионах все еще хуже. Могу еще добавить, что при трудоустройстве на работу в данной компании озвучивают что все в белую согласно ТК РФ, а на самом деле в черную по договору найма. Ну и еще в эту компанию сотрудники требуются на протяжении всего года, текучка кадров которые не ценят)))
А кадры решают все, это главное звено успешной компании!!! г.Омск