Отзыв о компании Мармезан сеть продовольственных магазинов
Добавлен: 15:01 30.01.2014
Другие названия: ООО"Мармезан", ООО"Каштан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marmezan.ru
Эл. почта: info@marmezan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой универсам 5 магазинов в СПб. Занимается торговлей продуктов питания, химии, косметики и т.д. Считается универсамом премиум класса.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа по 12 часов за 100 рублей в час,если это может быть положительной стороной для кого-то???

Работала в компании не долго,но впечатлений осталась много и все они негативные.Работой заваливают,что даже пообедать времени нет.Заваливают не понятными и даже можно сказать бредовыми распоряжениями.Которые сегодня действуют,завтра нет,а послезавтра опять действуют.В компании никакой стабильности нет.Делают вид что,что-то делают.Поговорили и на этом точка.В обязанности кассиров входит не только пробивать покупки и укладывать товар в их пакеты,так еще нужно смотреть на монитор,чтоб ни кто ни чего не украл,и смотреть кто проходит в зал,и кто выходит и с чем???И все это надо делать одновременно!Кражи происходят постоянно,что днем,что ночью.А ночью вообще было несколько раз и вооруженное нападение.И что?Начальство даже и не задумалось о том,что нужно обеспечить безопасность сотрудникам.Они только побеспокоились и том,чтоб выручку сохранить,и купили мини-сейф,чтоб убирать деньги туда,а не оставлять в кассе на случай нападения!Вроде бы нашли контролера зала,но объяснили,что контролер зала нужен не для безопасности персонала,а для того,чтобы предотвратить кражи товара.Зачем идти работать и рисковать,когда можно найти нормальную работу.Текучка персонала просто огромная,в месяц меняются по несколько раз.Холодно очень на всех объектах.Ребята болеют постоянно,ни какого оформления,и естественно ни чего не оплачивается.Заболел иди на больничный за свой счет.Уважение к сотрудникам вообще ни какого.Там не смотрят на качество и работоспособность человека.Все делается за его спиной!Ты приходишь на работу а тебе говорят,что ты уволен.И о таких случаях слышала не однократно.В коллективе постоянно сплетни.Я работала в женском коллективе,но такого то что твориться там не видела ни где.В "Пятерочке" нет того,что происходит и по каким стандартам работает компания и еще называет себя премиум-классом.Зарплата мизирная.Недостачи списывают на персонал,что они едят или берут.А то что сами заведующие тащат,это ни чего!В общем,ребят ни в коем случае не ходите туда работать.Место ужасное,мерзкое.Там нарушаются не только ваши права и законы которые установлены государством.Подумайте прежде,чем идти туда работать!

# маша2014-01-31 22:35:43
точно
# Елена2014-01-30 15:05:30
Все верно,подписываюсь под каждым словом!!!Место конечно ужасное,и это далеко не все,то что там твориться!