Отзыв о компании TO BE BRIDE ( ООО Быть невестой)
Добавлен: 13:32 30.01.2014
Другие названия: Быть невестой ООО, to be bride.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tobebride.ru

Описание деятельности:  Торговля свадебными и вечерними платьями.

Никнейм: Magic sun (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет...

Начнем с того, что имея опыт в торговле более 5 лет, на позициях администратора, директора ( в компаниях Меркури, Hot couture) - почему-то пришел отказ от данного " великолепного" салона, даже не посмотревшего резюме!!!!! Видимо начальство действительно неадекватно и ищет людей без мозгов или приезжих их деревень! Почитав все нижеописанное, уверена что там именно так все! Не ходите туда, вакансии у них круглогодично: обещают много, заманивая пустыми обещаниями! Не тратьте время на такую помоишную компанию!!!!

# аннаним2014-11-12 23:25:12
человеку видимо ну оочень обидно что "не взяли" -)) "не посмотрев даже резюме!" Не поработав там и дня, нельзя так судить! Я там работал, но работал года два назад. Работать можно, если говорить о салонах, нужно прижиться в коллектив! Он как правило уже давно сформировавшийся (некоторые девочки продавцы работают-(ли) по 2 года и т.п ) - бабский коллектив уже все сказано -)) Если говорить об офисе, там и лучше и сложнее одновременно! Сложнее по той простой причине, ТАМ кабинет генеральной! и она там вечно ! -(( (тогда была ОНА) А она часто может быто вне в настроении -)) ... Продажи, продажи, продажи .. но жадна, жадна тетка -(( что бросалось в глаза, при всей ее крутизне и деньгах, серую зарплатку , сама наликом отсчитывала!!! будь то менеджер по продажам , или узбек грузчик!!! все до копеечки и под личным присмотром-)) НО ЭТО БЫЛО ТОГДА!!!!! они еще были муж and жена * кто сейчас там рулит не знаю ) Но предполагаю, там сейчас все также в принципе не плохо! На продажах там зарплаты нормальные! Офис, условия не плохие, зарплаты вполне сносные.
# Ирина 2014-09-18 18:51:08
Безусловно что все люди разные, но не узнав компанию писать о ней так - не объективно!