Отзыв о компании ООО "Фита"
Добавлен: 13:11 30.01.2014
Другие названия: Ковромаркет, Ковродом, Экоматс, Гарденмаркет
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kovromarket.ru
Эл. почта: int.shop.orders@mail.ru
Телефоны: +7(495)785-98-56, +7(495)995-15-38

Описание деятельности:  Интернет-магазины хозтоваров, товаров для дома и сада, ковровых, настольных и пр. защитных покрытий

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красивая "упаковка" - каждый из их сайтов.

Ещё одна контора известного мошенника Михаила Конева. На нём несколько фирм-однодневок с капиталом по 10 тыс.руб. и на каждой из них десятки исков под миллион рублей. Отдавать, естественно, никто ничего не собирается.

Задача работников проста - принять заказ с одного из сайтов (товаров, которые на них размещены, нет в природе - только картинки и ценники, нет даже склада, где бы они хранились), выставить счёт по электронной почте какому-нибудь лоху на условиях стопроцентной предоплаты - и, собственно, всё, дальше ждать закрытия одной конторы и открытия новой.

Интернет-магазины работают не только с Москвой, но и с регионами. Чудодейственная схема "Заплатил - ничего не получил" особенно хорошо удаётся с удалёнными покупателями - не подтянутся же в Москву, чтобы накостылять Коневу лично.

Работает на телефоне и почте одна девочка-робот. На неё все шишки падают - звонки возмущённых обманутых. Также есть мифическая бухгалтерия, которая выспрашивает данные клиента для возврата денег, но этим всё и заканчивается. Основной смысл - потянуть время, собрать как можно больше лохов - и кинуть. "Мы вернём вам деньги завтра" - завтра, когда уже омон вломится и прикроет лавочку.

Перспектива работы на Конева - статья и отсидка как максимум, потеря репутации как минимум.

ООО "Фита" ИНН 7723720540 Москва, Новочеркасский
бульвар, д.9
сайты: kovromarket.ru, kovrodom.ru, ecomats.ru, gardenmarkt.ru

# Василий2015-01-23 15:08:24
Обманули что накладки на ступени есть в наличии, перевели им денег, сейчас выбиваем...
# Алексей2014-10-15 02:22:20
Иш мошенник...
# Карина2014-07-31 13:19:39
Группа людей, во главе с Коневым,( далее фамилии вымышленные) которые систематически совершают воровство. Суммы, вроде как и небольшие, но на пропитание, видимо, им хватает.
Будьте бдительны с этими подлыми существами. На контору заведено не одно судебное дело,
но,,,, как ни странно, мошенничество из этого источника продолжает существовать…
# Сергей Александрович2014-01-31 03:05:49
Кстати я покупал антивибрационный коврик на сайте ковродом. ру . Сам ездил за ковриком, но адрес другой был, не Новочеркасский бульвар, д.9 . Точно не помню, по моему рядом с метро Электрозаводская, шёл через мост и налево. Хороший коврик, до сих пор служит.