Отзыв о компании "БЕРК-С"
Добавлен: 11:28 30.01.2014
Другие названия: Группа компаний безопасности "БЕРК-С"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  berk-s.ru

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие «БЕРК-С» на рынке охранных услуг с 1994 года и специализируется на оказании комплекса услуг в сфере безопасности бизнеса, личности и имущества. Основателями фирмы являются: Слюсарев Анатолий Павлович – Почетный ветеран Органов Внутренних Дел РФ и Соколов Анатолий Михайлович – Почетный ветеран МУРа. Слюсарев Анатолий Павлович на сегодняшний день является Почетным Президентом компании. В 2013 г., в структуре управления компанией произошли значительные изменения. Генеральным директором назначен Соболев Валерий Владимирович. К ГК «БЕРК-С» присоединилось ЧОП «МАНГУСТ 3» основанное в 2009 году. Руководство ГК «БЕРК-С» имеет большой стаж службы в правоохранительных органах и органах государственной безопасности, а также опыт работы в ЧОП от создания до успешного развития.

Никнейм: Виктор Филин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Положительных сторон в работе этого коллектива не обнаружил. Все начинается с вешалки, или как говорят в Армии с КПП. В офисе просматривается пыль в том числе и на столах, окнах, Везде завалено бумагами, как приемный пункт макулатуры. Нет внутренней дисциплины.

Имеется в составе руководителей высокомерный, хамовитый и безграмотный, прямо настоящий дебил Редчиц А.
Ведет себя как владелец организации:- уволю, угроблю, удавлю Так, что желающие убегайте от этой "кормушки". Это мое мнение.

# Константин2014-02-21 22:06:23
Случайно увидел фамилию Редчиц А. Это не тот ли "крупный" руководитель Вашей фирмы, проживающий в Электростали, который использует иностранных работников у себя на дачи у родителей в качестве рабов?. Вы на сайте утверждаете, что он уже не работает, он же утверждает соседям в доме, что работает там же (оператором т.е. сторожем). Кому верить?
# Павел Игнатьев2014-02-07 18:33:56
В сентябре сменилось руководство компании. А. Редчиц больше не работает в ООО ЧОП БЕРК-С. На данный момент наводится порядок, идет модернизация и реструктуризации организации. Зарплата выплачивается стабильно и единовременно. Хороший коллектив. Начальник объекта всегда на стороне сотрудников.
# Святослав2014-01-30 11:54:08
Считаю, что проблемные вопросы с кадрами в этой организации состоит в том, что беседуют с кандидатами по приему на работу не специалисты (т.е. кадровые работники) а бездарные люди такие как А.Редчиц. Опыта работы с людьми не имеет, брезгливое отношение к кандидатам, да и сам он человек не ординарный в своем поведении, а ведь в коллективе есть образованные, умные и воспитанные люди из числа работников милиции и офицеров ВС. Однако все внутренние вопросы надо решать генеральному директору Валирию Владимировичу Соболеву. Во всяком случае, что бы внутренние проблемы не всплыли на наружу. Рано или поздно проблему это решать надо.