Отзыв о компании Медиа Группа Событие
Другие названия: СТ-Медиа
Сайт:  mgsobytie.ru
Эл. почта: info@mgsobytie.ru
Телефоны: +7 (495) 626-22-01

Описание деятельности:  Рекламное агенство, полиграфия, сувенирная продукция, web-студия, дизайн, издательский дом

Дата увольнения: 2014

Зарплата выплачивается в срок всегда.

Ген. дир. и 1-й зам. ген. дира., это друзья мои нечто. Первый раз работала в такой компании, где руководящее звено тупы как пробки, а еще хуже и понимать ничего не хотят. Приходишь в эту компанию компетентным сотрудником, а уходишь моральным уродом. Коллектив жопа полная, одни приезжие, которые ведут себя как хозяева, вплоть до секретаря, которая с акцентом глубокой деревеньки, вот только не давно коров доила, а сейчас в секретарши подалась, или как сейчас офис менеджер, стыдно, друзья мои, мне как москвичу, за такое быдло. Ген. диру все ровно кто будет работать, так как компания не приносит прибыли, а он просто сидит на з-п, которую трясется потерять...Да и много всего можно сказать, не лестного, отношение к сотрудникам минус 100, выжимают по полной, а потом увольняют..., так что даже ради любопытства так нечего делать, только время потеряете...

# Ещё работаю2014-02-13 11:26:55
Ген. дир. лохушка тупая - это да, сидит по-мойму на откатах. Коллектив - собачница набрала, уж какой есть. А так тут весело. ЗП платят.