Отзыв о компании MAR CONSULT
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  marconsult.ru
Эл. почта: info@marconsult.ru
Телефоны: +7 (495) 660-82-20

Описание деятельности:  Проведение маркетинговых исследований является непосредственной специализацией маркетингового агентства MAR Consult.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Замечательный дружный коллектив, крайне адекватные, профессиональные и дружелюбные руководители. Очень хорошие условия для профессионального и карьерного роста. Пришла в компанию сразу после института, без опыта работы и практических навыков, - научили всему! Руководство заинтересовано в росте и развитии своих сотрудников, даёт возможность проявлять инициативу. Нет проблем с продвижением по карьерной лестнице и с повышением зарплаты для тех, кто старается и делает успехи.

Систематические переработки, которые не оплачиваются (но, должна заметить, что в последнее время их стало значительно меньше).

# Аноним2015-05-06 16:20:23
Отзыв не заказной. Я ушла из компании в 2013, может за это время многое изменилось, но когда я работала было именно так.

Рыться в интернете и делать базы данных в Эксэле - да, и я с этого начинала. При этом стажировка тогда не оплачивалась вообще. По мере моего развития был и карьерный рост и повышение зп и, естественно, более интересные задачи. Но не всё сразу! Кто хочет всего и сразу, тому, действительно, стоит поискать другое место.

Разговаривать и смеяться не принято. Говорить вслух могут токо начальники, остальные шопотом. - Вот такого, когда я работала, не было совершенно. Очень жаль, если сейчас всё, действительно, так.
# Симона2014-02-12 23:09:38
Заказной отзыв!
Нет в этой компании ни карьерной лестницы, ни заботы о сотрудниках, никакого обучения. Видов деятельности немного - рыться в интернете и делать базы данных в Эксэле, либо день за днем тупо обзванивать фирмы и приглашать людей заполнить онлайн анкету.
Зарплаты маленькие 130-150 рублей в час...
Все сидят в одной большой комнате без кондиционеров и молчат весь день. Разговаривать и смеяться не принято. Говорить вслух могут токо начальники, остальные шопотом.