Отзыв о компании группа компаний "Севертранс"
Добавлен: 21:40 29.01.2014
Другие названия: ЗАО "ГК "Севертранс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  severtrans.ru
Эл. почта: группа компаний "Севертранс"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 502-87-87

Описание деятельности:  Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нормальная зарплата, но за нее вы будете пахать как раб!!!

Дамы и господа! Не ведитесь на з/п. Компания хуже некуда. Устраивалась на должность бухгалтер по платежам, показали офис, читенько, красивенько, НО как перезвонили сказали выходить, показали мое рабочее место. ЭТО УЖАС!!!!Во первых в кабинете сидят человек 35, постоянно дергают, работаешь шестеркой у инспекторов, дай, подай, отнеси принеси. Во вторых отсутствие своего рабочего места. За одним дряхлым, еле живым компом и расцарапаным монитором, ты сидишь с напарницей, которая по габаритам не даст просто спокойно тебе сидеть рядом.В третьих отношение отвратительное, коллектив отвратительный, кругом пафос, огромная текучка на данной должности, за месяц там сменилось 23 человека, тк никаких условий для нормальной работы нет. В четвертых все по расписанию, обед ровно 45 мин, опаздал на несколько минут ШТРАФ. До меня соискатель отсидела 2 часа, больше не выдержала, я отработав еле еле неделю тоже написала заявление. Собеседование будет проходить у Анны Викторовны (глабух), работать вы будете не там, а где я уже написала. Будте бдительны!!!!

# не раб2014-08-07 22:11:23
вот и на место анны викторовны раба ищут