Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 21:23 29.01.2014
Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Никнейм: оксана федотова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

белая зарплата,всё официально,стаж,льготы,стабильность

На местах напряжённость,нервная обстановка.АММ на местах настолько чувствуют себя небожителями,что чувствуешь себя новобранцем у дембелей,особенно если АММ не приглянулся.Кто знает точно,что не должны делать АММ И ТМ,потому что иногда ощущение,что они за свою маленькую зарплату делают примерно следующие-день фуры,ТММ открывает магазин и сходу приказным(другим не знают)тоном-быстро открываем,будим водителя,подгоняем машину,сама у компа,РП бегут выполнять,звонок быстро ценники,бегом,сама у компа,дальше ставим машину,начинается разгрузка,опять давайте бегом разгружайте-боксы с охлажд.,с овощ-фрукт.,потом быстро посчитайте сколько телег,загружайте пустые,так кассиры опять бегом взяли деньги,так кто-то загружает тележки,пломбирует,так какТММ занят,АММ ,ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПРИШЁЛ тоже занят за компом,кассиры бегом ценники берите и тут же бегом выкладывайте охлажд.,посчитайте,стикер принесите.Потом бегом начинайте всё выкладывать,если продавец горки в хороших отношениях,то все должны выкладывать охлаждёнку,3человека!1 сам грузит овощи,фрукты,никто не помогает,АММ И ТМ опять у компа.Хорошо если охлажд.принимать через час начнёт,а то если АММ выходной,может и не принимать совсем,просто выкладывайте бегом,быстро.За время выкладки расписались бегом выкладывайте телеги,которые часто сами РП и принимают.Носится РПвесь в мыле,все приказы выполняя,то на кассу ,то на выкладку АММ И ТМ с ТСД с умным видом похаживают,на время поглядывают,говорят,у вас ещё час не успеете-10% от зарплаты и объяснительная,при этом ещё надо успевать по приказам разрезать коробки,которые ТМ И АММ накидают перебирая фреш и принимая охлаждёнку,потому не барское это дело убирать за собой.Перекатить по приказу покуп.тележки,тоже не барское дело,подобрать чеки и много чего ещё,вдруг где не порядок.сами не сделают,не порядок-РП приказ надо отдать.Непонятно такая зарплата у ТММ И АММ для раздачи приказов,выноса просрочки и обсуждения кто угоден,а кто нет начальству?

# Я Люблю МАГНИТ!!!!2014-11-19 22:00:01
Да нету в Магните ТММ и АММ. ТММ и есть АММ, наряду с ДММ.
# Андрей2014-09-16 20:51:51
Работал когда то здесь,все такая же мутота,издевательства над сотрудниками и не компетентность директор,так же есть и жополизы.
# яна2014-07-16 23:05:28
сразу видно, что мадам представления не имеет об обязанностях дмм и тмм. рп работать легче!
# Алекс2014-06-05 02:33:10
Доброго времени суток! Зарплата ТММ и АММ несопоставима с той ответственностью которая на них возложена. Помимо ответственности понавешено еще много обязаностей- в следствии чего нехватка времени и постоянный стресс (это не распространяется на тех кто "забивает" на работу).Сожалею, что вы попали к таким администраторам которые привыкли "давать приказы" а не грамотно управлять. Не на всех магазинах так все жестко.Работал на разных магазинах и могу сказать однозначно- обстановка в магазине напрямую зависит от компетенции, грамотности и вежливости АММ. Что касаемо работы - работа нервная и с бешенным ритмом нон-стоп. Тем кому по душе спокойная и тихая работа - лучше вообще забыть про работу на мм хоть РП, хоть ТММ, хоть АММ. А тем кто привык быть в движении и не боится работы можно работать и получать пусть не высокую, но стабильную зарплату.