Отзыв о компании мосинтраст
Другие названия: оргбум М-сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mosintrast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ремонт и обслуживание оборудования цбк, типографий и тд

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Планировал пройти собеседование на директора по продажам. Все завершилось еще на стадии звонка в службу персонала.

Начальник службы персонала Енин просил прийти на собеседование именно с ним, хотя в вакансии указывалось на прямое подчинение собственнику. Я предложил ему организовать встречу с главным - тем, кто принимает решение. В итоге он мне отказал, но кроме этого написал ответ в емайл:
Уважаю всех кандидатов, но этот по-моему ненормальный. Требует прямой встречи с Гончаровым А.Б – типа я ему не интересен. Разве это коммерсант? А «послать» его этикет не позволяет.
Такой вот непрофессиональный кадровик - ему только дрова рубить. Пытался до Гончарова дозвониться, девица на рецепшен "броню" такую включила, что возможно и ФСБ-ников бы отшила. На этом и закончилось все.

# Игорь2014-04-16 23:22:06
Шарашкина контора!!!
# Иван2014-02-28 11:33:52
Наивный ты. Хотел к Гончарову напрямую прорваться. Ты даже не представляешь как тебе повезло, что эти товарищи тебя в свои сети не завлекли. Точно бы год (в лучшем случае для тебя если меньше) ты просто коту под хвост своей профессиональной карьеры бы отдал. А по уровню кадровика ты понял, что там за персонал работает и что это за контора!!!