Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 16:40 29.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Красивый офис, собственное здание, з.п выше среднего

Была только на собеседование!
Не понравилось как hr менеджер проводил собеседование, очень дерзкая дамочка лет 40, не опрятно одета, вела себя высокомерно!
Ее не устроило, что у моих родителей среднее специальное образование, а это по ее словам залог того, что у меня нет желания развиваться.
Работать по 8 часов в день в этой Компании не положено, надо отработать как минимум 10 часов!!!!больше можно, меньше нет.

# Недоумение2015-06-12 19:34:29
Были только на собеседовании (в окончании, кстати, именно "и"), а отмечаете годовой опыт работы в компании. При этом не уточняете, на какую должность пробовались, был ли опыт работы, и были ли вы в тот момент студенткой (я так понимаю, у студентов график иной, а пренебрежительное отношение к ним более или менее, но везде).

Грубость HR на собеседовании, безусловно, недопустима, а вот для понимания возможной причины отказа вам в трудоустройстве - этого отзыва лично мне вполне достаточно.
# Валерий2015-01-13 21:06:16
во-первых, не понимаю, как можно сделать вывод о компании, побывав только на собеседовании, где что-то не устроило. это же как минимум будет просто выплескивание обид по поводу неудавшегося трудоустройства. а во-вторых, я как-то не думаю, что тут могли кому-либо нахамить в принципе. тут постоянно тренинги для персонала проводятся, в частности, для тех кто занят конкретно работой с людьми.
# Руслан Исаев2015-01-11 21:52:12
Ну когда меня на работу сюда принимали,смотрели на мои знания и на соответствие должности,на которую претендовал.На собеседовании никаких особо личных вопросов не задавали,интересовались только тем,что имело отношение непосредственно к работе.Хамства никакого не заметил в процессе,наоборот,девушка была очень приветлива.Ну а что касаеться долгого рабочего дня,по крайней мере за него нормально платили.
# Вольдемар2014-12-28 14:48:33
Работать в Кроке действительно приходится дольше, чем все, а вот получать меньше всех, и те копейки платят нестабильно. Плюс отношение к персоналу ужасное, в общем опасная для здоровья соковыжималка, которую лучше обходить стороной.
# Вадим2014-12-24 23:28:37
Хм. А по-вашему, зп выше средней платят за пару часов работы в день? Само собой разумеется, что если хочется получать больше, чем другие, то и работать приходится дольше, чем все. Для меня это нормально, тем более что во многих компаниях сейчас рабочий день дольше стандартного на пару часов. Вот только платят стабильно и пунктуально отнюдь не везде. Мне за годы работы ни разу не задержали зарплату, а это, согласитесь, о многом говорит.