Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 15:20 29.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Нет и наверное уже не будет, прогнило всё менее чем за десять лет!

Поддерживаю полностью все отзывы, даже добавить не чего, если умножить только на *100.
Расскажу вот только о последней низкой выходке руководства, казалось бы куда уж хуже, но нет наше руководство и тут не растерялось!
К новому 2014 году как и все 10 лет и более назад детям сотрудников дарили новогодние подарки, но в этот раз решили не дарить и не подарили! Получилось так что их просто не хватило на всех! По полуофициальной информации кто-то где-то наверху накосячил со штатной численностью, а по неофициальной деньги положенные на подарки попилили :)
Позор просто трындец так облажаться! Интересно им хоть немного стыдно? И дело даже не в самих подарках на многое рассчитывать ведь не приходится, дело в отношении, гнилое руководство зажало мешок конфет для моего и остальных детей сотрудников Оренбургского филиала к новому году. Молодцы, так держать!!!

# Александр2014-03-17 17:59:13
Согласен поддержать Ваш отзыв. Потому что, когда я сегодня пришол устраиватся к ним на работу, то увидел не весь (штат), а всего 7-8 человек. При условии, что кабинетов много,а персонала мало. В основном пустые столы. При этом, на собиседовании, они не слова не обмолвились про зарб.плату. Плюс очень короткий срок стажировки (всего 3 дня). А на вопрос: какая здесь зарб.плата у Вас?, ответили: посмотрим... . Не слишком ли это странновато для всего этого...???!!!
# Весельчак У2014-03-14 17:36:08
Вольдемар! Я тоже знаком с вашим бывшим начальником! С автором согласен, конечно же мы возьмем своё так или иначе, просто блин "за державу обидно"!
# Владимир2014-02-20 19:05:58
Как говаривал мой бывший начальник - печень знаю, лёгкие знаю, совесть не знаю. Где она? Пора бы, граждане, уже повзраслеть. Поимел тебя начальник, поимей и ты его. У нас такая богатая компания, а вы не можете компенсировать детский подарок. В своё время и меня делали, но не долго. Сделал меня начальник на кило рублей, а я поимел контору на шесть. Пошёл в профком, объяснил ситуацию. Потом получил и эту тысячу. Мелочь, а приятно. Главное какое моральное удовлетворение. Метать бисер перед свиньями. Зачем?
# Уася2014-02-12 00:26:59
Не удивительно, ведь руководство нас считает за говно и быдло, будут они еще и с подарками заморачиваться! А про червячков это видимо акция - в каждом втором подарке червячки!
# Миша2014-02-07 13:43:35
Согласен, у нас так еще и самые дешевые покупали, дети травились, а самые счастливые даже червячков нашли!
# Zvezdan2014-02-02 15:45:03
У нас больше чем нужно подарили)
# Alex2014-01-31 21:15:33
У нас хватило всем и подарки были хорошие, дети довольны