Отзыв о компании 000 "Стройпанорама"
Добавлен: 17:04 23.04.2009
Другие названия: Группа компаний Стройпанорама, ООО"Альянс", ООО"Лигрант", ООО"Трейд- Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroipanorama.ru
Телефоны: 788 05 61 , 788 06 04, 631 68 59

Описание деятельности:  перепланировка, дизайн, ремонт квартир, коттеджей,офисов, ресторанов, кафе

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я проработал в компании практически со дня ее основания.Поэтому знаю о работниках компании "бывших" и настоящих все,кто когда пришел в компанию и когда и за что был уволен из компании.Поэтому я могу рассказать все о каждом работнике (а это в основном дизайнеры-визуализаторы) кто написал неправду о компании. И когда эти "горе"работники, а их иначе не назовеш , поливают компанию " грязью" без основания тогда напрашивается вопрос а за что. Когда человек принимается в компанию он проходит собеседование где подписывает документы о размере оклада, графика работы, правила поведения на рабочем месте, а именно- это опрятный вид,пользование ПК, приход и уход с работы и пр. Это стандартные правила любой компании.Но когда работник приходит в офис извините за выражение "вонючий",не чесанный,в грязной обуви , да еще в место работы занимается своими делами(скачивание всякой дребедени с интернета,за трафик которого приходится платить компании, делать свои дела за "спиной" компании и т.д.) то извините какой работодатель будет это терпеть. Хотя этих работников предупреждали неоднократно что на работе надо заниматься работой, а не фигней. А когда терпение закончилось их попросту уволили как положено по Российскому законодательству. А теперь эти люди обиженку строят и поливают компанию и ее Ген.директора грязью. И что касается "черных" зарплат то это тоже не правда .Компанию проверяют часто и пока этого выявленно небыло к вашему наверное разочарованию.
Еще хочу добавить про субподрядчика которого типа "кинула" компания.Это тоже ложь.С компанией работают десятки подрядных организаций и никто не разу не жаловался.
А за клевету в нашей стране есть статья в Уголовном Кодексе которою к вам ( а я имею ввиду вас обиженные) наверное придется применить . Спасибо за внимание.