Отзыв о компании ООО ВАВИЛОН 91
Телефоны: 650-79-14

Описание деятельности:  Ресторан

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Работал в этом ресторане на должности повара и хц и гц.,что могу сказать,в 2009 году еще тогда ресторан начал разваливаться,а причина всему смена руководства и долги самого ресторана в миллионах,у нас тогда спросили,ресторан сменил руководство,готовы ли Вы продолжать в нем работу,наш коллектив смена поваров 10,сняли фартуки куртки,положили их на стол,и ушли,больше на эту кухню не возвращались.Что касаемо зп,всегда выплачивалась в конвертах черная касса само собой,работали по трудовой,я был очень рад,когда услышал,что буду работать в этом ресторане,опытный шеф обучил нас навыкам владения кухни Адриатико премиум класса.Что касается еды на персонал,никогда никто не был голодным,официантам бутеры с пармой,менеджерам свежие соки,Салаты,горячее?не вопрос.Из гостей приезжало много звезд,обслуживали банкеты,фуршеты,а сколько свадеб было в рыбном зале,всего 7 залов,до ремонта выглядело все шикарно,еще там был огромный подвал-коридор,сейчас там вроде спорт бар.На этом карьеру в кухне я завершил,и по сей день не возвращаюсь в этот бизнес.Оценки ресторана его обслугу выставляю за 2009 год,будьте внимательны,все что после,это уже не ресторан,т.к. опытные повара и официанты,знающие меню наизусть и постоянного гостя,ушли именно в это время,отработав не менее 7 лет в этом ресторане.По уходу из ресторана зп всем сотрудникам была выплачена через месяц,все остались довольны.

на работу в 2009 году минусов кроме долгов ресторана не выявлено,зп задержали 1 раз на пару дней.