Отзыв о компании MAXI-MET
Добавлен: 12:00 29.01.2014
Другие названия: ИП Бучнева Е. В.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  maxi-met.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа двери окна

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нет таких

В понедельник искала работу и наткнулась на вакансию продавец-консультант в фирме Maxi Met, зарплата от 25 000 - 50 000 !!! Ну как на такое не откликнуться. К моему счастью им еще и водители требовались ( для мужа). Позвонили, нас пригласили во вторник на собеседование. Офис данной компании находится по адресу ул. Советской Армии 70, приехав туда и оглядев помещение были не много в шоке, потертое не внушаемое доверие нечто под названием "офис". О наших обязанностях нам особо ничего не описали, просто сказали про 2 недели испытательного срока и последующее трудоустройство. По совещались с супругом дома и решили попробовать. Наступила среда и к назначенному времени поехали на стажировку. Меня с супругом и еще одного мужчину лет 35 отдали под руководство на стажировку инструктору и отправили "на точку" для того чтоб он нас оценил и составил на каждого характеристику. Выйдя из "офиса" были "приятно" удивлены что идем работать на станцию метро Победа, и работа заключается в раздаче листовок !!!! НЕТ У НИХ ДРУГИХ ВАКАНСИЙ !!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД, НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!

# Сотрудник2015-03-23 12:39:59
Если кому то интересно вы можете приехать на Советскую Армию 70, и убедится что эти отзывы не имеют оснований.
# Менеджер2014-06-04 13:09:08
По-этому вы всю жизнь будете работать за копейки, а те кто не будут верить отзывам лузеров будут зарабатывать и жить красиво:))
# Александр2014-02-12 19:03:10
Ищу работу, пришел на вакансию замерщика оконных и дверных конструкций. Все именно так как в предыдущем посте. Директриса хамло. Потратил два часа пока ждал собеседования, "говноофис" отдельная тема - стены обшарпанные, висит проводка, нахамили что пришел на 10 минут раньше, потом вроде нормально объяснили про обязанности замерщика в их шарашке и сказали приходить к 9-00 на следующий день. Приехал на своем авто, естественно легко одет, а тут выяснилось что надо с каким то студентом раздавать листовки. Из нашей группы сразу отсеялись все кроме меня. И я через полчаса срулил, договорившись с ним что он позвонит когда поедет к ним обратно в "офис". Часа в 4 дня он перезвонил и сказал что вакансии замерщика у них нет и нужно сначало поработать промоутером, найти еще пятерых промоутеров чтобы ему стать замерщиком. Перезвонил этой чудесной особе (видимо сама Бучкина) и решил уточнить, выяснилось что все как он и сказал, вакансии замерщика нет, нужны промоутеры. Высказав "мадам" все что я о ней думаю (учитывая что вакансию они обновили только вчера) в очередной раз преисполнился любовью к людям и определенным статьям УК РФ что нельзя калечить людей =(
ИТОГ: пять безвозмездно просранных часов, испорченное настроение, потраченный бенз. Ксати промоутеры у них получают по 200р за день и проценты с продаж с их листочков.
Если не верите можете сами убедиться, у них всегда "открыты" эти несуществующие вакансии.
# Павел2014-01-31 11:11:23
Присоединяюсь к всему выше сказанному, лажа полная!!!!!!!!!
# Лилия2014-01-30 18:32:13
Спасибо что оставили отзыв!!! Мы то же с мужем чуть не клюнули.