Отзыв о компании гк альдо
Добавлен: 02:41 29.01.2014
Другие названия: глас стор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  стеклообработка

Никнейм: Ольга & Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Замечательный учебный центр. Отличные учителя. Всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажут. Очень приятно.
Присутствует взаимоподдержка рядовых сотрудников: дизайнеров других салонов, технологов, инженеров, сотрудников производства, что конечно располагает к работе в компании. Работа отчасти творческая. Работать интересно, хотелось бы вкладывать душу в работу, если только не.......

"Альдо" гниёт с головы!"

Соц пакета никакого. Больничный выплачивается из расчёта минимальной ЗП, отпуск тоже. ЗП в конверте, причем с задержкой до трёх месяцев. Защиты от произвола руководства для рядового сотрудника нет никакой, чем руководство пользуется, не стесняясь. КЗОТ не соблюдается тоже. Работать следует столько, сколько считает нужным руководство, а вовсе не по тому графику, что Вам обещали на собеседовании. Нет Вам подмены, значит все смены Ваши и в отпуск тоже не пойдёте, пока не будет согласного Вас заменить сотрудника. Опыт и образование не ценится. Ценится согласие во всём с начальством и молчание. Все негативные отзывы в интернете - чистая правда. Виноватого в браке по изделиям не найти, сроки изготовления заказов с завидным постоянством нарушаются. Телефоны в отделе рекламации "почему то" заняты или не отвечают. Весь гнев покупателей принимает на себя дизайнер-консультант обычно. На дизайнеров -консультантов возложены слишком много обязанностей, которые в других компаниях выполняют технологи. Учитывая, что "Альдо" в данное время набирает сотрудников и без опыта работы, стоит уповать только на удачу в том, что изделия да Заказчиков дойдут именно в том варианте, в котором Заказчик их себе представлял). Выездных инженеров тоже не хватает, старые уходят, новые не приживаются. На выезд к клиенту порой уходи более недели.

Неугодного сотрудника увольняют без предупреждения, одним днем, при выплате ЗП, естественно, не всегда честны.

P.S. Немного удивлена, что мой отзыв о данной компании является первым. Однако, вполне могу объяснить это тем, что при увольнении руководство, "предупреждает" сотрудника, что в случае распространения негативной (то есть реальной) информации о ситуации в компании, сотрудник будет занесён в черный список сотрудников. А также вызван в суд за клевету и разглашении коммерческой тайны).

# Ольга&Ольга2014-04-15 23:36:44
Елена, ну что Вы рассказываете? Я бы ещё поверила в Вашу искренность, если бы не Ваши рассказы о своевременной выплате ЗП.
Возможно, Вы ещё стажёр?) Стажёрам стараются платить вовремя,да!
Отзыв не заказной, поверьте! Отзыв с болью в душе и с обидой.
"Неугодного сотрудника увольняют без предупреждения, одним днем, при выплате ЗП, естественно, не всегда честны" - Вам повезло, если Вы подобного не наблюдали. Кроме меня, таким образом уволили двоих сотрудников. Просто "предлагают" перейти работать в Мытищи. Это этакий отработанный вариант заставить уволиться. Нет сотрудников без опыта? А Вы почитайте отзывы о работе Альдо. В последнее время много жалоб на салон в Бибирево) Там работает один крайне "квалифицированный" сотрудник.
"...видимо Вы сидели в салоне и ничего не делали, раз Вас выгнали." - Искренне желаю Вам понять не справедливость Ваших слов и почувствовать это на себе.
# Наталья2014-04-15 17:36:13
спасибо за инфу
# Елена2014-03-28 16:50:28
Отзыв 100% заказной!!! Я сама работаю в этой компании. Зарплату выплачивают в срок, как и обещали. В отпуск отпускают всегда, понятно, что если появляется срочная работа, то могут и не отпустить, но это очень редко бывает. И без опыта работы у нас вакансий уже давно нет. Без опыта и образования вряд ли Вас возьмут на работу.
"Неугодного сотрудника увольняют без предупреждения, одним днем, при выплате ЗП, естественно, не всегда честны" - тоже смешно, видимо Вы сидели в салоне и ничего не делали, раз Вас выгнали. У нас продавцы работают годами, дорастают до директоров салонов, переходят работать в офис и там тоже растут. Про ЗП повторять не буду, ее выплачивают вовремя.