Отзыв о компании "A&A" BUSINESS TRAVEL SERVICES HOLDING
Другие названия: Система Бронирования
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  zabroniryi.ru
Телефоны: (495)921-22-19

Описание деятельности:  Бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов.

Никнейм: Срыватель покровов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Частично оплачивают обеды (150 руб в день - на салатик хватает), офис недалеко от метро (пешкарусом через стройку тоннеля), нет дресс-кода (забавный антураж в колл-центре на входе).

Гнилая контора. Держится исключительно на энтузиастах. В основном штат их понаехавших из области и провинции. Руководство хочет много чего и платить за это мало, сотрудники все вечно в запарке, многие не выдерживают - текучка кадров по всем отделам. Серая зарплата (малая часть белая, большая часть - в конвертах). Нет слаженности между отделами, грызутся между собой, нет границ обязанностей, все должны уметь все - секретари тупят на звонках, раздутая бухгалтерия пинает х.., маркетологи непонятно вообще чем занимаются, бронисты хамски общаются с гостиницами, юристы вечно ездят по судам.. Офис в аренде. Могут съехать в любой момент. Не работает кондей, народ задыхается. Старая техника. Большой офис оупен-спейс с перегородками между отделами. Стоит гул от разговоров, ора, смеха, работы техники, шум с улицы из раскрытых окон (легендарная стройка тоннеля на Ленинградке). Коллектив бабский, поощряются доносы друг на друга, сплетни, лесть боссам. Корпоративы супер эконом варианта - ставят стол в ближайшей кафешке, развлекается народ сам, без излишеств. Соцпакета нет. Руководство стрижет бабло не вкладывая ни в людей, ни в инфраструктуру. Советую обходить стороной. Вариант только на отчаявшуюся лимиту и местных мазохистов.

# Мария2015-03-07 06:41:53
Работаем с в/у организацией как ТА. Нареканий масса. Ни с одним ТО не было столько проблем, как Тревел бизнес сервис.Постоянно боимся , что фирма прикроется.
# Бывший сотрудник2014-10-15 15:19:34
Согласна, в принципе в отзыве затронуты реальные проблемы коллектива, все минусы подтверждаю, советую девочкам кто остался там свои разговоры и мысли об условиях работы держать при себе, есть стукачи почти по всех отделах, все передается руководителям отделов и выше.
# Anonim2014-09-29 13:40:01
Все спленики ужасные. Особенно возглавляет это Анна С