Отзыв о компании легтранс
Добавлен: 00:52 29.01.2014
Другие названия: ooo легтранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 (495) 660-6256

Описание деятельности:  Компания «ЛЕГТРАНС» - отнюдь не новичок, а одна из авторитетнейших на этом рынке компаний. Значительно расширилось число предоставляемых нами услуг, неизменно растёт их качество. Всё больше крупных, солидных, широко известных компаний становятся нашими постоянными партнёрами, а значит, мы движемся в правильном направлении! Вероятно, в этом нет ничего удивительного – так должно быть всегда, когда с первого дня перед бизнесом стоят чёткие, высокие задачи, и есть профессиональный, трудолюбивый коллектив, активно работающий над их реализацией. Обратившись в «ЛЕГТРАНС», Вы можете быть абсолютно уверены – Ваши проблемы будут решены быстро и с максимально высоким качеством. Даже если у нас пока нет такой услуги, которая нужна Вам в данный момент, всё равно звоните нам – мы сделаем эту услугу специально для Вас! Если это связано с автомобилями, расстояниями и качественными решениями, для нас нет ничего невозможного!

Никнейм: Артём Акимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вопервых нет никакого соц пакета. И что бы его небыло людей увольняют поред каждым новым годом , а пасле праздников устраивают поновой.Больничные практически не оплачивают, не считая 200 рублей за рабочую смену. С отпуском такаяже ситуация, практически за свой счёт.И 13-й зарплаты не бывает, но об этом сразу говорят. Люди бегите от этих имбецилов!!! Штрафовать у них модно за всё что угодно! Если водитель у них сдал машину, то пусть не думает что всё благополучно. Могут позвонить через 5 месяцев и сказать что на той машине были неисправности. Ваши аргументы, что там было всё нормально и прошло полгода, никого не интересуют. Минус 5000 рублей хоп!!! Водители для них действительно быдло, которого валом. Причесал по ушам следующего и нет проблем. В компании ООО Легтранс выработана " гениальная формула успеха" - Нужно найти чинушку реального чтоб за откат по тендеру порешать и БИНГО !!!! Ничего большего и ничего святого у этих "гениев" в голове нет.

Их нет!