Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 21:32 28.01.2014

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

быт в норме ,оплата адекватная,коллектив почти отличный

напрягает как уже выше было сказано засилие малограмотной рабочей силы,так уж вышло ,что 90 процентов из них узбеки. Начальству видимо неважно как эксплуатируется дорогая техника. Может они стучат хорошо,может еще что. Когда нибудь до всех доходит,вопрос времени,скорейшего вам прозрения

# Геннадий2014-02-10 23:14:51
Не хуй безграмотно работать,где блядь специалисты наши пацаны нахуй нам узбеки неужели мы ту же самую хуйню не можем сделать,долбаебы сука полные некоторые личности которые набирают не наших русских а узбеков и хохлов
# аноним2014-02-08 21:48:13
бродяга, видел более бережное отношение к технике,а полюсе постоянно какой то аврал,никто не куда не успевает и никто не за что не отвечает. Надо просто более системно к организации подходить,без лишних нервов и перепробегов,простоев и т д
# Бродяга Севера2014-02-06 19:48:24
Даже безработица приносит прибыль а Великая Депрессия в Сша-вывела страну в Мировые Лидеры!
# Бродяга Севера2014-02-06 19:43:09
Знаете это нормальное состояние капитализма.Вы наверное только тут увидели такое?!В других местах похожая картина-думайте о себе о своей заднице и не думайте о чужой собственности!Почитайте Карла Маркса!
# аноним2014-02-06 12:05:58
у меня надеюсь правильное понимание капитализма,если техника стоит она не приносит прибыль?если она не отрабатывает свой ресурс при ненадлежайшей эксплуатации она увы не приносит прибыль... Надо больше уклон делать надо грамотное использование техники.
# Аноним2014-01-30 23:19:36
Работа в полюсе не очень. К людям относяться тоже не очень. Зарплата маленькая. И не надо говорить что 90% там узбеки. Хохлы да. %50 если не больше. А если и есть узбеки они отличные ребята.
# бродяга севера2014-01-29 20:58:47
Если не можешь создать свои правила-Научись побеждать по чужим!!!
# бродяга севера2014-01-29 20:44:53
о какой технике ты беспокоишься?она что народная?техни ка капитал ста!и будь ты капиталистом-сам бы еще меньше платил ра бо тяга м!так что.ненадо пиздеть хрень!
# Муаммар2014-01-29 19:41:41
Дело не в начальстве а в собственнике предприятия а им не надо прозревать. Как и любой капиталист они видят всё ясно. У них давно всё посчитано. Если держат малограмотных за дёшево значит это или окупается или с предприятия просто отжимают всё что можно чтобы потом продать. Это капитализм господа.