Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 20:22 28.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2013

белая з/п, хороший коллектив менеджеров в г. Челябинск, правда, странно, что новые люди в этом коллективе не задерживаются.......

1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте....
2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д.
3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей.
4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

# Оля2014-02-26 10:52:16
Я полностью согласна! Обман полнейший, Ген директор Хорева все деньги сотрудников мутит!