Отзыв о компании Киилто-клей
Сайт:  kiilto.com
Эл. почта: kiilto05@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)2060192; (095) 2820377

Описание деятельности:  Клей Kiilto (Финляндия) для упаковочной и полиграфиической продукции Дочерняя компаня ООО" Киилто-Клей" (Киев) входит в состав концерна "Киилто" (Финляндия) и занимается поставкой в Украину и продажей термо и дисперсионных (на акриловой основе, ПВА или ЭВА) клеев, а также покровных материалов Miradur с ПВХ покрытием (290 оттенков). Продукция ООО"Киилто-Клей" разрабатывается с использованием современных ведущих технологий, пользуется спросом на рынке Европы благодаря высокому качеству и ориентированности на конкретного потребителя. На всю продукцию есть гигиенические сертификаты. При необходимости, специалисты ООО"Киилто-Клей" выезжают к клиентам для предоставления технической поддержки непосредственно на производстве. В лице ООО"Киилто-Клей" Вы получите надежного, порядочного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Юридический адрес: 04073, г. Киев, ул. Марка Вовчка, 14 Почтовый адрес: 03062, г. Київ, пр. Перемоги, 67 корп.15 --------------------------------------------------------------------------------

Никнейм: ************* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Иностранная компания, Белая З.П. Хороший продукт

Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв, но хочу добавить еще пару строк.
В компании работают, как они сами говорят "профессионалы" в торговле, дистрибуции и управлении персоналом, а именно; столяры, маляры, водители, кладовщики, грузчики. Как не странно они занимают высокие позиции.
А вот профессионалов своего дела, приглашают только для того что бы расширить базу клиентов, как только начинаются хорошие продажи вас ставят в такое положение, что вам просто не выгодно работать и вы увольняетесь, а ваша база деребанется. Дело в том что в этой компании шкурный вопрос на первом месте, каждый кто там работает живет за счет бонусов от личных продаж, если переплетаются интересы руководителя и ваши, то руководитель всегда прав, даже если вы товар продали месяц назад, но его не забрал клиент, руководитель этот товар может продать при первой возможности. Мало того коммерческий директор делает продажи по звонку с самыми большими скидками не уточняя кто звонит и какое количество нужно, там даже на ресепшене могут вам продать по самой большой скидке, и никто не спросит вы клиент или простой обыватель.
За маркетинг я ничего говорить не буду, та как его вообще нет.
Просто могу вам посоветовать прийти в любой DIY и обратить внимание на затирку, а именно на штрих код, в ФИНСКОЙ КЛЕЕВОЙ компании печатают штрих код на обычной бумаге и клеят КИТАЙСКИМ скотчем к банке :))) И это заслуга Коммерческого директора!!!
Раз уж я затронул коммерческого директора (начальника отдела продаж), хочу остановиться на этой персоне и написать о нем пару строк, и вы поймете почему. Его зовут Роман, с виду образованный человек, но как только начинает писать и говорить на отвлеченные темы, ты понимаешь что внешность бывает обманчивой :)
Человек занимающий такую должность может себе позволить в слове из четырех букв делать две грамматических ошибки, и это не случайность а норма жизни, человек не знает своих прямых конкурентов, не знает что такое преимущества, не умеет ясно выражаться и формулировать предложения, не имеет своего мнения. Взяв вас на работу этот человек должен провести мини тренинг по знанию продукции, как вы думаете, много ли вы получите полезной информации о продукции от такого человека?
Отвечу за вас, "0" А на второй день с самого утра (утро у руководителя начинается, где-то в 12:00, но когда есть ген-директор то в 9:00) у вас спросят сколько вы продали, в денежном эквиваленте, товара.
И в связи с вышеперечисленным я перед Романом снимаю шляпу, нужно быть настолько умным и хитрым что бы добиться такого, замылить глаза ФИНАМ и другим людям что бы стать коммерческим директором, не имея опыта и нужного образования.
К ФИНАМ тоже вопрос;
Как они могут такое терпеть, ведь это вредит имиджу компании?
А если такой имидж, то и продукция такая!?
Я бы так думал, если бы не был уверен на 100% в обратном. Фины делают качественный продукт.

Вывод делайте сами, но мой совет, не тратьте время зря.
Время не вернешь.

# Антону2015-09-22 00:43:00
Читатель Антон Гандон завали ебло. А то в рыло отхват будет тебе сыкло.
# Бывший работник2015-09-22 00:41:00
На складе стоит машина по упаковке затирки в Киеве. Они туда фуфло засыпают. Лично видел. Попросите экскурсию на склад и все увидите.
# бывший раблтник2015-05-08 12:39:30
Я знаю Рому и этого директора антона и лену. Эта шайка обваровует финов, а самое ужасное менеджеров. Уроды редкие.
# Бывший сотрудник2015-01-22 17:32:07
Роман Базиволяк по-моему. Обычный паренёк из гуцульской деревни, давно там работающий. Конторка гнилая насквозь. Начиная с директора Антона Хобера (в девичестве Любченко), который позиционируют себя как коренного финна))) К тому же лживый и алчный человек.
# читатель2014-02-06 16:59:15
У всех анонимов ( не исключено, что это один человек), оставивших свои отзывы о компании, четко прослеживается общая тенденция .Они (он) позиционируют себя как "профессионал своего дела " , щедро раздавая ядовитые оценки бывшим коллегам и компании в целом. При этом количество орфографических ошибок в опусах ( даже если не замечать полное несоблюдение правил пунктуации) "зашкаливает" . Высокообразованные господа, СМЕШНО!