Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 16:18 28.01.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата увольнения: Январь 2014

65процентная скидка

Девочки задумайтесь 11000, что это вообще такое?! Требований полно и кассир, и консультант, и уборщик, и мерчендайзер , соглашусь что везде так, но разобрать 20 кг бижутерии за день- это слишком! 12 часов на ногах, не какого уважение со стороны начальства. Обещали много, на деле мало! Не какого отпуска за свой счет, не отлучиться по своим делам, одни ссоры и недовольства. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Нервы важнее 11тысяч!

# Юлия2014-05-15 18:28:07
А я пожалела, что ушла из этой компании. Пообещали зарплату выше 25000, но увы... пообещали... Да, в LADY COLLECTION оклад чистыми на руки 11000р + премия+подработки. А премию платят от выполнения плана уже от 80%. И вся зарплата официальная. И отпуск и больничный оплачивают и декретный оплачивается.
А 11000р получает тот кто не работает. Кто хочет хорошо зарабатывать, тот зарабатывает на много больше. А LADY COLLECTION огромное спасибо за то, что меня научили правильно работать! Успехов вам и процветания!
# anonim2014-04-29 00:07:36
Ольга все так же продолжает лизать одно место,до менеджера то так и не нализала)))
# Аноним2014-03-25 12:37:19
Девочки не сравнивайте Рязань и Москву! Написана правда! Менеджер и директор и 16 продавцов и все. Зато от директора разговоров много! Разговаривают, как с собаками!
# Аноним2014-03-15 10:38:21
Я хотела работать и что???? Перспективы никакой. Платят копейки. Не ешь, не ходи в туалет. Люди одумайтесь. Если вы умерли то Welcome в Lady Collection
# Мария2014-02-03 12:48:05
Где-то и 11000 не платят...
# Маруся2014-01-31 10:32:28
А премиальной части нет в Рязани?))так и работаете за 11000?)
# Ольга2014-01-30 13:09:59
Всякие гадости пишут те, кто работать не хочет, не умеет. Только жалуются и что-то требуют, требуют, требуют.... Помнят только о своих правах, а обязанностей не знают, а если и знают то не исполняют.... Противно работать с такими людьми, именно из-за таких в коллективе ссоры и недовольство, уходите и без вас в магазине в Рязани все будет хорошо
# Татьяна2014-01-29 20:27:17
Возможно это так плохо в г.Рязань,но в г.Москве дела обстоят иначе,платят хорошо и вовремя.Время на перерывы есть,за работу мерчендайзера платят дополнительно премии,а уборщица в нашем случае приходит от ТРЦ.