Отзыв о компании СПбГУТ
Добавлен: 15:12 28.01.2014
Другие названия: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sut.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 305-12-00

Описание деятельности:  Государственное образовательное учреждение высшего технического образования

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2014

Коллектив в НТБ был хороший, добрые, отзывчивые люди. Директор подразделения о нас заботилась, защищала перед начальством.

Со стороны высшего начальства отношение было наплевательское. Как выяснилось, к сожалению, не на собеседовании при приеме на работу, а гораздо позднее, каждую зиму у вуза "нет денег в начале года". Поэтому 2-3 зимних месяца весь коллектив сидит на голом окладе в 5 (!) тысяч в месяц. По причине моего больничного в декабре, мне не выплатили в аванс в январе вообще ничего (!). То есть расчетный отдел состоит, видимо, из озлобленных теток, которые ищут, кому бы сделать гадость. Что неудивительно, при такой-то зарплате. Короче, была вынуждена уйти посреди учебного года, потому что не умею работать бесплатно.

# Настя 2015-03-06 21:14:14
Ужасная коррупционная система. До каких пор можно терпеть эту макаку макарину и бонюшко. Всех подмяли под себя. Все деньги у них. Заключают левые договоры и в договорном отделе их прикрывают, получая превосходную зарплату. Рейтинг вуза ниже плинтуса! До каких пор это можно терпеть. Зарплаты опустились хуже некуда.
# Разочарованный сотрудник2014-12-26 02:41:21
После работы комиссии в университете начались массовые увольнения: людей заставляют массово писать заявления. Жаль, был хороший ВУЗ... Преподаватели со стороны не хотят идти работать на кафедры, т.к. оплата совсем нищенская - 90 рублей за час... Не советую идти туда учиться, т.к. знаний никаких не получите!
# Связист2014-02-11 12:17:04
До прочтения отзыва думал, что так только в моем подразделении было, но теперь понятно... действительно весь вуз сидит и ждет денег. Опоздание в оплате труда - 2-3 месяца для бонча норма. Во-многом объясняется коррупционной системой главных финнсистов бонча - макариной аллы и ее мужа бонюшки. Отпускные люди получают после выхода из отпуска. Большинство выкручивается кредитками.