Отзыв о компании ТТМ Центр
Добавлен: 14:07 28.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Единственный плюс фирмы это коллектив. Начальство (Ишкин Дмитрий Владимирович) Очень положительный человек общение с этим человеком создавало ощущение, что общаешься с хорошим знакомым. Мастера-приемщики Григорьев Денис и Бирюков Евгений, адекватные люди которые все объяснят клиентам. Слесаря, менеджеры, бухгалтерия, оформление общаются адекватно без нервов.

ГЕН Директор этой фирмы зарплаты задерживает, не доплачивает. Не знаю как менеджеры, но вот слесаря каждый месяц считают в программе свои зарплаты и потом идут получать з/п. Мало того что ждут до ночи выдачи денег, так им еще и не доплачивают. Постоянно обманывают. Здание, в котором находиться фирма в ужасном состоянии крыша течет, Ремонтные ямы каждую весну полные воды, территория зимой в ужасном состоянии. Не каких перспектив в этой фирме нет, карьерный рост отсутствует, На обучение, для повышения квалификации, работников не возят. Мужики работают по старинке чуть ли не молотками. Парковка для своих сотрудников отсутствует, паркуемся далеко от места работы, Это у фирмы, которая продает грузовики. Чтобы загнать свой автомобиль после работы нужно отрывать заказ-наряд. Даже пропылесосить, нужен заказ наряд. Не каких льгот. чтобы уйти на законный отпуск еще надо просить начальство.