Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Работаю в компании ООО «Первое решение» в отделе развития почти 4 года. Никуда уходить не собираюсь, так как все нравится.
Зарплата достойная, выплачивают премии за хорошо выполненную работу или проект, а также за работу в праздничные дни.
График работы гибкий: либо с 10 до 18 часов, либо с 13 до 21 часа.
А.В. Трубников – наш непосредственный начальник отдела – очень умный человек, хорошо разбирающийся в любых вопросах. Лично набирает сотрудников к нам в отдел. По несколько раз в месяц бывают командировки в разные страны – для меня это большой плюс! Кто поедет - решает Трубников. Причем остается еще время посетить местные достопримечательности. Больше всего мне понравился Непал - экзотичная страна)
Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Рабочее место шикарное. Сама работа по-душе, а это главное!

Здесь тебя реально научат ДУМАТЬ! Сначала тяжеловато, а потом втягиваешься) Зато и в жизни эти навыки пригодятся.

# qwerty2014-12-07 00:20:20
Скорее научат врать, чем думать.
# Итьочч2014-02-06 12:57:58
Чао трупников
Мне не нужно на экскурсию я и так каждый день как на галеры с утра до ночи пашу чтобы ты пожрал повкуснее потом и бухнул как следует
# андрей 2014-02-01 18:12:35
потому и пишут с одного адреса потому что пишут с работы правду а не скрываются чтобы пиарить по разным айпи как бы вы видимо сделали- нам скрывать нечего- приходите на экскурсию- ленинский 119 и сами поговорите с сотрудниками тел секретаря 8 499 500 4000 маша директор первого решения - пишу потому что надоела эта фигня которую тут пишут всякие тупые уроды которых выгнали или за воровство или за нежелание работать и зарабатывать
# Оотглд2014-01-30 17:28:08
Телки не палитесь пишите лживые хвалебные отзывы с одного айпи из офиса