Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Порядочные люди не держатся в компании

Сплошной криминал. Удивлен, что до сих пор руководитель компании на свободе. Впрочем у нас в стране все отрасли коррумпированы, а Пробюро не исключение.
Поверьте на слово, компанию я знаю очень и очень хорошо. Противно вспоминать свою работу с первыми лицами компании, особенно с А. Бенуа - самой хитрой и криминализированной "женщиной".

# Qlief2015-02-09 16:54:00
Давно не встречала такого HR Директора. С русским языком просто не дружит, с людьми общаться не умеет. Надменная, высокомерная!

Регламенты копирует из одной компании в другую, только пользы они не приносят! Даже не знает таких вещей, что в локальных внутренних документах Генеральный директор НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОГЛАСУЮЩИМ ЛИЦОМ! А у нее везде - Генеральный директор согласующий.

Выдержка из ее шедевра! Главный принцип в работе с поручениями в Компании сокращение затрат, связанных с данным процессом. Каждый сотрудник должен сознательно подходить к данному вопросу, упрощать процедуру обмена документами с контрагентами, удешевляя стоимость данного процесса.

Согласно ее логике, контрагентам вообще не нужны документы, зачем тратиться на этот процесс? Только не знает одного, что эти расходы уже заложены в стоимость оказания услуги, покупки товара.

Очередной ее шедевр был, что подбирать сотрудников надо только по критерию "честность", профессионализм не нужен! Хочется задать ей вопрос. Как она будет измерять этот критерий "честность"?!

Слава богу, что трудовые подвиги её в "Пробюро" завершились!
# Александр2014-12-23 21:36:35
Полностью согласен с первым отзывом. Ничего не прибавить и не убавить. А А.Бенуа уже можно было бы освободиться условно-досрочно от продолжения отбывания уголовного наказания, а она умудряется до сих пор даже не сесть в тюрьму.
# раб2014-06-28 21:21:16
да и с апреля 2014 всех перевели на полставки, но люди работают полный день. я конечно понимаю полмосквы на черной зп сидят, но чтобы на черной да еще на полставки это ппц...
# Осведомленный2014-04-06 22:02:21
На данный момент зарплату за февраль еще не заплатили. Яркая иллюстрация к вопросу "какие дела у компании" и "хочу устроиться в эту компанию".
# Бывший2014-02-20 16:01:44
Павел, только то, что з/п платиться в конверте - уже является поводом написать заявление куда следует. Или вы будете дальше утверждать что это не так )))). Я думаю 3х свидетелей достаточно, чтобы это доказать.
# Павел Ардабьевский2014-02-19 15:42:56
Не верьте озлобленным анонимам. А, может, это даже и не бывшие сотрудники, а конкуренты пишут. Я в компании два с лишним года. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее.

Интересно, слабо ли всё это повторить, написав свои реальные имя и фамилию? Заодно бы и выяснилось, при каких обстоятельствах человек был уволен, если он и впрямь работал.
# Бенуа-сука2014-01-31 02:14:11
Согласна, нужно в прокуратуру на нее написать, компания полностью серая, пусть проверяют их и в хвост и в гриву и их коррумпированных друзей в налоговой, кому они на лапу платят.