Отзыв о компании ООО "Стиль Профессионалов"
Добавлен: 12:17 28.01.2014
Другие названия: "Любара-групп" "Про-фешн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  proffashion.ru
Эл. почта: ООО "Стиль Профессионалов"
Телефоны: 8(495) 697-77-83, 8(495) 691-98-81, 8(916) 089-21-82

Описание деятельности:  Одежда для обслуживающего персонала баров, ресторанов, гостиниц, медицинских и SPA-центров. Столовое белье. Спецодежда

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я вижу в своей работе в компании одни преимущества. Ни разу не пожалела о том, что устроилась именно в «ООО Стиль Профессионалов». Достойная оплата труда, понимание со стороны руководителей, приятная атмосфера в коллективе. Что еще нужно человеку для того, чтобы ходить на работу как на праздник? В компании «ООО Стиль Профессионалов» у меня происходит именно так. График очень удобный, поэтому всегда есть время заняться домашними делами, что для меня, как мамы двоих маленьких детей, очень важно. Да, кстати, еще заметила, что домой прихожу абсолютно не уставшая, как было на предыдущей работе, кстати, такой же направленности, как и у компании «ООО Стиль Профессионалов». Это говорит о том, что на работе нет сильного эмоционального напряжения. Руководство создало отличные условия труда, все очень аккуратно, чисто, даже, я бы сказала, уютно. Есть возможность карьерного роста, что очень радует! Я сменила много рабочих мест, сравнивая, могу сказать одно – в компании «ООО Стиль Профессионалов» я вижу отдачу со стороны руководства за мой труд, которая проявляется в уважении. Меня ценят как высококвалифицированного специалиста.

Есть некоторые отрицательные моменты, но они незначительны.