Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 11:24 28.01.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково».

Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов.

Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом.

Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии.

«Горячее блюдо» - посещение двумя людьми Дельфинария г. Москвы (также с открытой датой) выиграла сотрудница, проживающая в Москве и которая также работает в «Ашане» (Сокольники). Победительницей стала Мажикова Гульнура Садырбековна! К сожалению, Гульнура не смогла лично присутствовать на лотерее, как и многие другие сотрудники, но когда выпал ее номер, то мы тут же позвонили ей и, хотя разбудили, то была достаточно весомая для этого причина!

Но, конечно же, теперь все ждали только десерта. Настал долгожданный, волнительный момент. Ииии… Поближе к Средиземному морю в субтропики, - в Тунис отправится… - Ускова Марина Викторовна, наша сотрудница из «Подрезково». Она работает сейчас в «Ашане»: Лефортово и Сокольниках. Марина посетит южный континент с близким человеком в любое удобное для нее время! Поздравляем!

Global Staff Resource Employer поблагодарил всех присутствующих сотрудников грамотами: за активную работу в течение года и участие в новогодней акции. Фуршет. Обсуждения и радость на лицах не утихали еще почти до утра! И мы не прощаемся с вами, а говорим вам: «До следующего нового года»!

Всем спасибо! Спасибо, что вы с нами! До скорой встречи!"

Можете по ссылке, посмотреть фото отчёт с лотереи "Новогодний улёт" gsr-rabota.ru/news/details/v/id/57/ и убедиться что в Подрезково далеко не всё так плохо, и что наша компанию старается для Вас.