Отзыв о компании Визус1 Тюмень
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vizus1.ru
Регионы работы: Москва, Курган, Тюмень
Телефоны: 625049, г. Тюмень,ул. Тимирязева, 130 309-500, 305-878, 303-636

Описание деятельности:  побывал на операции Lasik. Теперь хожу и радуюсь, что я прозрел. Сейчас я могу видеть листья на деревьях, каждую травинку под балконом, глаза людей, с которыми разговариваю на расстоянии больше метра!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу Визуса. Диагностику проводил врач Куницкий К.В..Ему огромное спасибо за то, что все объяснил. Очень приятный врач. Операцию делала врач Дубровина. Ей тоже большое спасибо. Только грустная была во время операции, а когда и так страшно, очень хотелось ей сказать: "ГОВОРИ ГРОМЧЕ!" )) Желаю всем видеть, а Визусу - успехов и процветания!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сделала лазерную коррекцию больше года назад. Очень довольна результатами. Острота зрения у меня сейчас практически 100%, хотя по прогнозу была 70-80%. У меня был астигматизм, один глаз -3,5, второй -8, и невозможно было скорректирвоать это очками, а линзы я не могла носить. Сразу после операции были небольшие проблемы. Мне казалось, что один глаз видит всё как то более мутно и тускло. Но врач уверял меня, что всё в порядке. И где то полгода сохранялась такая ситуация. Но потом это прошло.

И сейчас всё стабильно.