Добавлен: 17:56 07.10.2009
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 233-25-79

Описание деятельности:  Запомните № тел. 233-25-79 строительная компания "КАСКАД" по этому телефону автоответчик, который рассказывает о вакансиях компании, з/п от 45000 рублей для водителей и прочих работников стройки, предоставляется общежитие и бесплатное питание. Находится (находился) офис м.Бауманская, какой-то переулок д.5 (автоответчик объясняет как добраться от метро до офиса, но название переулка называет не существующее). ВООБЩЕМ КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН, ВОЗЬМУТ С ВАС ЯКОБЫ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОБЩАГИ 2000 РУБЛЕЙ И ОТПРАВЯТ ЯКОБЫ НА ОБЪЕКТ, ПРИТОМ НЕ ЗАБЕРУТ У ВАС ДАЖЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. ОТПРАВЯТ ЗА 100 КМ ОТ МОСКВЫ, НО ТАМ НЕТ НИКАКОГО ОБЪЕКТА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ УЛОВКИ.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

мой друг устроился туда.говорит что вроде все нормально.работает.и деньги платят.

но другой таварищ рассказал что не устоился. послали его хрен знает куда, куда то в сергиев-поссад, все деньги истратил, а никакого объекта не нашел. и деньги ему не вернули.2касаря заплатил.они говорят что строительная компания, а сами подсовывают договор где черным по белому написано что это агенство.
кароче не знаю.бред
а переулок новокирочный д.5.