Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 05:34 28.01.2014
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Есть бесплатный кофе!

Очень многое хотелось бы рассказать, но так как я работаю до сих пор (к сожалению) в компании, то всего открыть не смогу. Начнем с того, что это болото интриганов и сплетников, начиная от руководства компании и заканчивая младшим составом. Отдел закупок, который ничего не может сделать, кроме того что получать откаты.
Да и ЗП в компании вся в конвертах, официально платят по минимум, да и там экономят!!! Условий нет, никакого социального пакета.

# Александр2015-08-25 21:28:00
Нормальная фирма, нормальная зарплата. Кто пишет эти жуткие отзывы мне не понятно. Может неудачники, которых уволили за плохую работу)). Работаю в фирме 5 лет, и за это время никто мне не высказывал подобных жалоб.
# алексей2014-05-15 12:18:14
Те кто ушел с торала говорят ,что ощущают себя освободившимися из мест лишения свободы.
# Андрей2014-04-03 00:38:09
Лить грязь не буду, хотя сказать есть что.
Одно с полной уверенностью могу заявить - если устроит "черная" зарплата в 20-30 идём, нет мимо!!!

# Екатерина2014-03-24 22:58:51
Полностью согласна! Это не компания Торал - а болото сплетников и интригантов! Отдала столько лет компании, от компании ни премии, ни перспектив. Служба безопасности этот Фёдоров Владимир Владимирович над которым все смеются в компании гнилой человек, который вешает "лапшу на уши" генеральному Царёву В.А.
Коммерческий директор откуда только её нашли? Торговый отдел под руководством Родионенко Лилии Юрьевны - жалко ребят которые там терпят её. Целую книгу можно написать. Если вы читаете это письмо - бегите от туда!!! Для тех кто ищет работу - читайте отзывы - делать нечего в компании!!! Болото!!!! Помойка!!!
# Людмила2014-03-24 20:21:04
Такая же ситуация в ООО «Доброе дело» г. Петрозаводск. Уволили справедливого, честного директора, а на его место поставили Мирона А., который ворует, плетет интриги. В фирме постоянная текучка кадров, на работу ходишь как на каторгу.
# Игорь. Вот исходный текст:2014-03-15 19:14:25
Очень многое хотелось бы рассказать, но так как я работаю до сих пор (к сожалению) в компании, то всего открыть не смогу. Начнем с того, что это болото интриганов и сплетников, начиная от руководства компании и заканчивая младшим составом. Хозяина компании все имеют: служба безопасности, которая ловко обманывает и получает за это левую прибыль, хотя и так достаточно высокооплачиваемая, но не совсем понятно за что, так как работу свою не выполняют, пользы никакой. Отдел закупок, который ничего не может сделать, кроме того что получать откаты. Отдел продаж, руководитель которого в прямом смысле этого слова - туп, так еще и с манией величия. Коммерческий отдел, удел которого обманывать хозяина и говорить только то, что он хочет слышать. На такую низкую зарплату, которую предлагают в компании идти смешно. Можете проверить. Если вдруг хозяин Торал Групп это прочитает, мой совет: меняйте всю верхушку, и бизнес пойдет в гору, эти приживалы Вас погубят. Это не ТОП менеджеры, это люди которые разводят Вас на Ваши же деньги! Да и ЗП в компании вся в конвертах, официально платят по минимум, да и там экономят!!!
# Анатолий2014-03-15 19:06:00
Странно, что из тела письма было удалено про службу безопасности компании. Фёдоров Владимир Владимирович, очень скользкий человек, ворует деньги, при этом ничего не делая в компании. Только льет в уши господину Цареву ВА. Госпожа Гончарова иже с ней Родионенко разваливают весь процесс работы коммерческой службы. Толку от их деятельности 0
# Елена2014-03-13 09:17:06
Нет у гжи Гончаровой "своих". Все кто сне работал где либо, отказались. Подбирает тех кто соглашается. Оборот в компании упал в 2 раза и тенденция падения продолжается
# ольга 2014-03-11 15:32:15
я слышала что она с Лудинга и теперь у нас все нормализуется она своих приведет и те дадут просраться
# борис2014-03-11 15:30:18
вроде новый комерческий и все должно изменится
# Елена2014-02-07 14:34:32
На самом деле все еще намного хуже, чем написано.